Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota Kluger

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    Недотрах и климакс ещё не то с людьми делает.
    Я общий не читаю, меня люди в реале видели, пусть миса покажет свое лицо, будем знать с кем разговаривать.
    Что то ты борзо сильно из под шконки выступаешь.

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Спасибо! Предохранитель снял. Точнее, релешка там... Сумрачный японский гений установил её... далеко, короче...
      ты отдаешь- себе отчет, что следуешь советам чернорабочего? Он ни единого дня не работал механиком, имея сертификат об окончании полного курса.
      Спроси себя, почему его никто на работу никогда не взял , при том что он был согласен работать за гроши?

      Не советую тебе следовать советам некомпетентоного человека-не удивлюсь, если следую его советам , ты тачилу запорешь.
      Не благодари.

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Ну например как на картинке.
        Вот именно поэтому и вопрос. Как она может быть особенно "антикорозийной".

        Comment


        • Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
          Сорян, Эльдар, но на Общем Миса на тебя фирменный поклёп возводит.
          ты о чем, милый? его фоточки 10 летней давности с красавицей-стойняшкой-молодухой супругой видели в интернетах.
          Такую красоту найти возможно, но крайне сложно. И чтоб при этом еще такая молоденькая была-прям птенчик невинный по сравнению с мужем.
          Я понимаю, почему у него такая любовь к ней разгорелась.
          Да что я, все знакомые это понимали.

          Comment


          • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            Вот именно поэтому и вопрос. Как она может быть особенно "антикорозийной".
            Ну как смазка предотвращает коррозию? Закрывает собой.

            Comment


            • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              Вот именно поэтому и вопрос. Как она может быть особенно "антикорозийной".
              а если ты еще дергнешься, а снова схожу в иммигрешин, и добвлю дровишек к твойму кейсу
              Так что сиди тихо . )))

              Comment


              • Месть отвергнутой женщины - страшная вещь

                Comment


                • Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                  Месть отвергнутой женщины - страшная вещь
                  Ну зачем ты меня дразнишь?
                  Хочешь, чтоб я таки нашла время сходить? )))
                  Представляешь, как у него шас очко жим-жим?
                  Откуда в тебе такая жестокость )))

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Ну как смазка предотвращает коррозию? Закрывает собой.
                    Смазка смазывает.
                    Дело в том что если цинк на железе сначала сам окисляется, то в (гальванической) паре "медь - железо" получается что сначала окисляется железо, пока всё железо не окислится, медь окислятся не будет.

                    Ну да ладно. Просто для меня странно это как то.

                    А для тормозов есть MC 1600, или Liqui Moly Anti-Quietsch-Paste, но там есть отдельно для направляющий и отдельно для задней части колодок и пыльников (на поршень мазать).

                    Comment


                    • Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
                      Ну зачем ты меня дразнишь?
                      Хочешь, чтоб я таки нашла время сходить? )))
                      Представляешь, как у него шас очко жим-жим?
                      Откуда в тебе такая жестокость )))
                      Ты на себя в зеркало посмотри.
                      Я как твой фейс вспомню, так выпить хочется.
                      Узбагойся уже.
                      Или ты традиционно получаешь удовольствие от того что тебя посылают?
                      За полтинник уже надо немного головой соображать. Не?
                      Над тобой весь форум уже ржёт в голос. Сидишь в своём клоповнике, боишься нос высунуть, что б от твоей "красоты" люди не ослепли.

                      Comment


                      • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                        Ты на себя в зеркало посмотри.
                        Я как твой фейс вспомню, так выпить хочется.
                        Узбагойся уже.
                        Или ты традиционно получаешь удовольствие от того что тебя посылают?
                        За полтинник уже надо немного головой соображать. Не?
                        Над тобой весь форум уже ржёт в голос. Сидишь в своём клоповнике, боишься нос высунуть, что б от твоей "красоты" люди не ослепли.
                        слушай, отброс, мне мараться никогда не хотелось. А то бы я тут много чего интересного о тебе понаписала.
                        Что касается полтинника- мы в курсе, что твое самое высокое образование-ташкенсткое ПТУ (в ау ты даже тейф не осилил. Да что там тейф-ты на вражеском ни пол слова. )

                        Но ты там пальцы загибай, если считать не умеешь. А может ты меня со своей бывшей спутал ? ей то хорошо за палтос ))))

                        Ну и сосбна можешь хрюкать, что хочешь. Ты мои методы знаешь, я тебя законим буду давить. Для такого как ты-это самое страшное, сам знаешь, почему.

                        Comment


                        • кстати, что до "клоповника" это ваще улет.
                          Будут еще бомжи о моем шикарном доме рассуждать.

                          Comment


                          • Обращаюсь к адекватной части аудитории: не надо здесь разводить говна. Если его кому мало, то могу отсыпать из движка. Спасибо за понимание.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Параллельна любовная линия ещё ни одной теме не мешала. Жаль только Раппунцель закрыли
                              Last edited by RS-232; 10.01.2019, 19:24.

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Обращаюсь к адекватной части аудитории: не надо здесь разводить говна. Если его кому мало, то могу отсыпать из движка. Спасибо за понимание.
                                Ну ты извини по братски.
                                Я же не виновата, что это неадекватное вконец опустившеяся чмо, когда набухается, как обычно до скотского состояния, прет на общий и пишет гадости. А когда протрезвеет-по подфорумам шхериться
                                Надо же было ничтожеству где то ответить, а то оно чувство реальности давно потеряло и о том, что его дело по жизни: "бери больше-кидай дальше"
                                тоже подзабыло

                                Comment

                                Working...
                                X