Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota Kluger

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Геолендар
    G0...??? Какая именно
    Ибо, например, https://www.yokohama.co.za/geolandar...leage-warranty
    Yokohama Geolandar A/T G015 Mileage Warranty
    15” – 18” Geolandar A/T G015 Tyres are Guaranteed to Reach 100 000k
    Last edited by Петрович; 11.05.2018, 13:04.
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • #92
      Ща жена должна подъехать -- посмотрю. Если не забуду.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #93
        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Ща жена должна подъехать -- посмотрю. Если не забуду.
        А то ежели при гарантии 100К ты убил резину за 20, попадешь в ёкогамский музей славы с пожизненным снабжением
        отличный препод и дело совсем не в фамилии

        Comment


        • #94
          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          попадешь в ёкогамский музей славы с пожизненным снабжением
          "за валюту, есессно!" (с)
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #95
            Ух ты, у меня g055, буду тоже сто штук клеймить если чего

            Comment


            • #96
              И хоть бы одна падла спасибо сказала......
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • #97
                У мене трабла вышла (самдурак, знаю, но я не за осуждением, а за пониманием):
                1. Видимо, я пропустил замену масла, сколько накатал -- хз. Много, видимо.
                2. Уровень проверял не там, потому не уследил, что масло почти кончилось.
                3. Стал менять -- слил 1 литр. Под заливной горловиной нашёл говнообразный сгусток.
                4. Поменял масло и фильтр, проехался уилометров 40, ещё раз сменил масло.
                5. После замены включил мотор, из выхлопной трубы вошёл белый дым (или пар, я не разобрал). Через несколько секунд дымить так активно перестало, но в следуюший раз, когда заводил (на холодную), дым снова пошёл.
                Чё делать-то???
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #98
                  Я сам тупой, но вот что нашел
                  Why My Car Has White Smoke From Exhaust When Starting?

                  White smoke can be caused by many reasons. But if you get white smoke from exhaust at startup, it might be from these reasons:

                  - A cracked or warped cylinder head.
                  - Head gasket failure
                  - Cracked engine block

                  One of the most common cause, cracked engine block may allow coolant to leak inside the engine combustion chamber and cylinders, which is very dangerous and requires special attention.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    У мене трабла вышла (самдурак, знаю, но я не за осуждением, а за пониманием):...

                    Странно. Датчик низкого давления масла не сработал?

                    Изучите что у вас в радиаторе и на маслощупе.

                    Если масло стало светлой эмульсией или в радиаторе нефтяные пятна то пипец котенку.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • Очень похоже на пробитую прокладку головы блока. Head gasket.

                      Такое обычно от перегрева выходит без охлаждайки. Дымит белым дымом, особенно на холодную когда течь больше. 1.5-2К починить.

                      Без масла обычно накрываются подшипники на коленвале. Обычно это стучит, а не дымит. Там с ценой совсем грустно.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Интересно, что началось дымление после замены масла.
                        Но масло ушло до этого момента, а дыма раньше не было.
                        В слитом масле никакой дряни кроме грязного масла нет.
                        В радиаторе уровень до верха, вроде, тоже чистая жижа.
                        То есть, похоже, что это всё-таки масло горит. Но запаха горелого масла нет. Из-за катализатора?
                        Попробую завтра сконденсировать выхлоп. Если будут розовые капли, то точно охлаждайка.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • У меня ощущение что у вас датчик низкого давления масла йок. Иначе лампочка бы горела при пустом картере. Его точно надо менять.

                          Что на масляном щупе? Масло или светлая эмульсия?
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Когда горит масло дым не белый, а сизо-серый. И воняет горелым маслом.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              ... сконденсировать выхлоп. Если будут розовые капли, то точно охлаждайка.
                              Не факт что краситель сохранит цвет после всех перипетий.

                              Лучше расскажите нам как выглядит масло и что с уровнем охлаждающей жидкости.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                У меня ощущение что у вас датчик низкого давления масла йок. Иначе лампочка бы горела при пустом картере.
                                Датчик начал срабатывать на прошлой неделе на торможении. Check engine загорелся.

                                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                Что на масляном щупе? Масло или светлая эмульсия?
                                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                Лучше расскажите нам как выглядит масло и что с уровнем охлаждающей жидкости.
                                Масло. И слилось масло оба раза. Грязное, но просто отработка, без эмульсии.
                                В радиаторе до верха розовое, без масла.

                                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Когда горит масло дым не белый, а сизо-серый. И воняет горелым маслом.
                                Да. Должно быть так. Потому и не могу понять, что это: дым или пар.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X