Объявление

Collapse
No announcement yet.

Любителям кефира

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А вы какой набор покупаете для кефира по этой ссылке Cheese and Yoghurt Starters, Mould Spores and Aroma Cultures. Не смог разобраться какие бактерии нужны

    Comment


    • похоже, они перестали его продавать.
      B*tch, be humble

      Comment


      • Написала им емаил с вопросом, очень надеюсь, что он у них опять появится... Я как раз думала сделать заказа на лето, но все тянула... и вот теперь на сайте кефира у них нет

        Comment


        • нам пож-ста сообшьите что ответят
          хотя у меня захомяченная банка есть в морозилке

          Comment


          • Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
            нам пож-ста сообшьите что ответят
            хотя у меня захомяченная банка есть в морозилке
            Да, конечно напишу тут... у меня тоже есть еще немножко, но хотелось бы пополнить запасы...

            Comment


            • я вот такой и на сайтах покупала и потом в магазинах нашла. Отличный кефир и творог из этой закваски. Если вы такой ищите, грю же, в хелсшопах он есть. Только спросить надо если не найдете сами.

              Last edited by Geolog; 06.11.2012, 17:03.

              Comment


              • Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                я вот такой и на сайтах покупала и потом в магазинах нашла. Отличный кефир и творог из этой закваски. Если вы такой ищите, грю же, в хелсшопах он есть. Только спросить надо если не найдете сами.
                А я его заказываю на сайте, мне так удобнее (нет у нас хелсшопов поблизости) и хватает на долго.

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Тан персидский(Doogh) это простой йогурт разбавленный газированной водой. Так что перемешивая баттермилк с минералкой с добавлением соли я получаю вполне аусентик продукт Ориджинал продукт это тот же йогурт но смешаный с холодной водой без газа. Сейчас можно с газом мешать. А минералка для солености.
                  суть в том что в батер милке нет калчарс никаких

                  Comment


                  • Pure Sheep Milk Yoghurt
                    The Meredith Dairy Yoghurt is made in the traditional pot set method, using Probiotic and Traditional Cultures. Ewe’s milk is rich, high in milk solids and has a delicate flavour. Sheep milk yoghurt offers people with an aversion to cows milk. “A healthy Alternative.”
                    GREEN LABEL & LID – is made using Lacto Bacillus Acidophilus & Bifidus (Probiotic).

                    Meredith Dairy

                    рекомендую

                    Comment


                    • Ответили мне сегодня на емаил. Сказали, что кефир временно отсутсвует в наличии, но скоро должен опять появиться. Будем ждать...

                      Comment


                      • Отличный кефир в SA
                        http://scoopsa.com.au/pdfs/HV%20Dair...ist%202012.pdf

                        Купила в Мозаике, нашла через гугл.
                        ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

                        Comment


                        • Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
                          Отличный кефир в SA
                          http://scoopsa.com.au/pdfs/HV%20Dair...ist%202012.pdf

                          Купила в Мозаике, нашла через гугл.
                          $8 за литр!

                          Comment


                          • Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
                            $8 за литр!

                            +1, почти в 10 раз дороже чем домашний...

                            Comment


                            • присоединяюсь к темке. Следила за событиями еще из России. По приезду в обязательном порядке хотела заказать, но что-то нет по-прежнему грибка
                              DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                              Comment


                              • Я на женском писала, что его вывесили буквально на час и потом опять убрали... Сказали, что в начале следующего года должен появиться в продаже. Я напишу тут когда будет какая-то информация.

                                Comment

                                Working...
                                X