Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять про кошек

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Westisland, спасибо за идею, попробую зайти со стороны условий проживания - но в Кипре, как я поняла, кошки живут не в клетках, а в комнатах в большом доме. Ох, так хочется хоть глазком взглянуть на свою котятинку.

    Massandra, спасибо за пожелания! Было бы здорово, чтобы больше не было сюрпризов

    Comment


    • спасибо большое всем за советы!!! у нас, действительно, есть еще время. Так как сначала полетим активироваться (а до этого еще неплохо бы вообще визу получить ), а вот как вернемся - начнем кошку терзать! и я вас начну терзать многочисленными вопросами =)
      Кстати, активироваться на месяц поедем и еще не знаем как и с кем она тут без нас останется , тоже проблема!

      Хочу показать вам наше чудовище, можно?


      Click image for larger version

Name:	DSCN4463.jpg
Views:	1
Size:	128.9 Кб
ID:	8174203 Click image for larger version

Name:	P1020478.jpg
Views:	1
Size:	158.8 Кб
ID:	8174204

      Comment


      • Princess, Massandra, спасибо за поздравления!

        Millux, Westisland, ничего не помогает, и чем, как говорится, мы его уже не пробовали. Мы его в Украине даже когда на природу на выходные вывозили, он целый день по улице с выпученными глазами бегал, но ночью всё равно спать не давал... Видимо, такой просто у него характер, надо принимать таким, как есть
        Westisland, у нас тоже сетки, не знаю даже откуда они проникают эти твари. Может, когда на улицу через patio door выходишь успевают пролезть. Пару-тройку раз ящерицы gecko сидели на стенах, мухи и комары регулярно и один раз...действительно таракан, которого мы опознали по двум оставшимся ножкам...но ничего, я не брезгливая, кота нашего люблю по-прежнему
        Til`da, это ж не чудовище, а сокровище, ваша ПРЕЛЕСТЬ

        Comment


        • Славная пузаночка
          GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
          Everything is Possible. Impossible just takes longer.

          Comment


          • "А у нас на кухне газ" (с)
            Прошу прощения, просто не знаю, плакать или смеяться
            "Фотоаппарата цифрового нету, телефона нету, если очень хотите, отсниму вам целую пленку с кошкой и отсканирую, но за ваши деньги..." -суть Кристининого ответа.
            Вот не знаю, поступить некрасиво или не стоит: я переплатила ей 20 евро по ее вине - якобы за перевод, но она проговорилась, что получила их, может сказать, пусть на них и отснимет?
            Просто я уже не знаю, что делать...

            Comment


            • Да уж.. Может на Общем спросить, может кто с Кипра и там остались знакомые, которые могут зайти и сфотать?

              Про 20 евро не торопитесь, может она из зачтет куда-то? hopefully

              А у того питомника есть веб-сайт?
              GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
              Everything is Possible. Impossible just takes longer.

              Comment


              • Кипрский отель для кошек

                Вебсайт есть, Анастасия писала его на форуме, вот адрес Furry Tale Land Cattery And Hotel, Cyprus-Larnaca и некоторые фотки оттуда, даже фото хозяйки
                Click image for larger version

Name:	hotel3.jpg
Views:	1
Size:	19.9 Кб
ID:	8174220 Click image for larger version

Name:	hotel8.jpg
Views:	1
Size:	26.9 Кб
ID:	8174221 Click image for larger version

Name:	hotel10.jpg
Views:	1
Size:	20.5 Кб
ID:	8174222

                Comment


                • Princess, я вот и не знаю, что делать.. Причем так она жалуется, что сканер не работает - это когда я попросила расписать, сколько денег и за что она получила. Факс, говорит давайте. Я дала номер факса родственников в Мск, прислала, правда, с неточностями.
                  А вот как за деньги фотки делать, так она сразу и сканер нашла...
                  Я просто больше всего боюсь, что вдруг с моей Барбарой что-то случилось, а она молчит - каждый день ведь деньги капают...
                  Насчет найти знакомых с Кипра - хорошая идея, спасибо
                  Вот сайт питомника:
                  Furry Tale Land Cattery And Hotel, Cyprus-Larnaca

                  Comment


                  • Выглядит вроде нормально питомник.
                    Сайтик старый, от 2005 года, тогда может и не было цифро-фоторов. Но ситуация с фотками сейчас, конечно, да уж.. Сложно поверить что у кого-то сейчас нет цифрового фотоаппарата. Ведь даже телефоны те же идут с камерами. Может на Кипре так все плохо, конечно..

                    Еще идея - посмотреть может есть какой кошачий форум кипрский, может там кого попросить зайти сфотать.
                    Как найдется человек, хозяйке можно написать в плане что вы очень сожалеете что нет цифрового фотоаппарата и что вы попросили своего знакомого зайти помочь с фотками. В таком плане чтобы у нее не вспыхнуло очередное "меня проверяют".

                    PS:
                    - может с этого форума еще кто с кипра есть (но я думаю нет, но кто знает):
                    http://forum.mau.ru/search.php?searc...40057&start=20

                    - вот еще форум русских киприотов, животная тема - можно пообщаться, может кто сможет помочь прийти-посмотреть-фотки сделать:
                    http://russiancyprus.info/viewforum.php?f=34

                    хорошо бы какого-то надежного человека найти в идеале, чтобы и потом мог еще раз туда прийти.

                    Дерзайте! Почему-то мне чувствуется, что скоро фотки у вас будут
                    GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                    Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                    Comment


                    • Princess, спасибо большое!
                      Пока что запостила просьбу на одном из форумов помощи животным в Мск, попробую пройти и по тем ссылкам, что Вы дали!

                      Comment


                      • Удачи, держите в курсе!
                        GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                        Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                        Comment


                        • Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                          Princess, спасибо большое!
                          Пока что запостила просьбу на одном из форумов помощи животным в Мск, попробую пройти и по тем ссылкам, что Вы дали!
                          скорее бы фотографии у Вас оказались... представляю как Вы переживаете

                          Comment


                          • Подскажите, какие затраты вышли на все при отправки котэ?
                            Цена на билет в питомник, цена проживания в питомнике и цена из питомника в Ау.
                            Вопрос по поводу питания в питомниках, у всех котов рацион одинаковый, или если моей кошке нужен особый рацион я за это както отдельно плачу??
                            Заранее спасибо.

                            Comment


                            • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                              Подскажите, какие затраты вышли на все при отправки котэ?
                              Цена на билет в питомник, цена проживания в питомнике и цена из питомника в Ау.
                              Вопрос по поводу питания в питомниках, у всех котов рацион одинаковый, или если моей кошке нужен особый рацион я за это както отдельно плачу??
                              Заранее спасибо.
                              примерно 5000 американских на одного, если память не изменяет.
                              посмотрите начало темы, там были циферки.

                              про питание - зависит от питомника, нужно у выбранного питомника уточнять. у нас было спец питание (у ПетМуверс), мы отдельно платили, но оно там недорого, тк они могли его оптом брать и потому как Сингапур. посмотрела инвойс - примерно 200 баксов (мокрая в банках) на полгода.

                              Аушный карантин вроде 1100 аудов стоит (поправьте, если подзабыла)
                              Last edited by Princess; 24.01.2011, 19:24.
                              GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                              Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                              Comment


                              • Andre, выше были финансовые выкладки - считайте не менее 6К долларов на кошку.
                                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                                Comment

                                Working...
                                X