Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • House M.D., честно, не помню, что мой муж вносил))) Если не то внесете, то вас не пропустит система дальше заполнять.

    Comment


    • Уважаемые форумчане уточните пожалуйста по спонсорской форме 40SP. Правильно ли я понял, что в этой форме я именую как Sponsor а моя жена именуется как Applicant. В этой форме есть раздел Sponsor's Details и есть Applicant Details. В тех частях где нужно ввести данные Applicant Details нужно ввести данные жены?
      "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

      VISA GRANTED - 15 July 2014

      Comment


      • Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
        Уважаемые форумчане уточните пожалуйста по спонсорской форме 40SP. Правильно ли я понял, что в этой форме я именую как Sponsor а моя жена именуется как Applicant. В этой форме есть раздел Sponsor's Details и есть Applicant Details. В тех частях где нужно ввести данные Applicant Details нужно ввести данные жены?
        да, все верно

        Comment


        • Vasjutta, Да спасибо!) уже разобралась с этим)

          Comment


          • Доброе утро, дорогие мои форумчане! Кто подсказки как найти форму для исправления ошибок, недавно проверили мою 47 и увидели пробел в подаче информации. Можно ли в этой же форме дать разъяснение о приложеной раньше истории переписки из вайбера, там получается что он мне звонил по вайберу в тот момент, когда был рядом со мной.. Это они с дочерью моей играли в комнате а я на кухне куховарила, и они мне звонили и мы так играли. Я теперь вот переживают чтоб они не приняли это как что мы что то намахливали, и он не был со мной рядом... Думаю написать сопроводительное письмо поэтому поводу. Но как это сделать куда его вставить? Это будет как один из документов? А можно такое письмо вставить в мужа документы? А то У меня лимит доков уже на исходе!? Подскажите, хоть как кто считает?

            Comment


            • tanuha, мне кажется, Вы усложняете. это нормально, что люди, которые живут вместе иногда друг другу звонят. можно даже не иногда) если у офицера возникнут вопросы- у Вас уточнят.

              Comment


              • tanuha, запариваетесь не по делу. Мы с мужем живем, он часто из гаража мне звонит, из магазина, на прогулке с ребенком. Звонит по скайпу/мобильнику/вотсапу )))

                Comment


                • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                  Доброе утро, дорогие мои форумчане! Кто подсказки как найти форму для исправления ошибок, недавно проверили мою 47 и увидели пробел в подаче информации.
                  https://www.border.gov.au/Forms/Documents/1023.pdf
                  This form should be used to inform the department of
                  incorrect information that you may have provided in one of
                  the situations
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                    tanuha, мне кажется, Вы усложняете
                    Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    tanuha, запариваетесь не по делу
                    А баба Яга против!

                    Сейачс такие времена, что лучше перебдеть. Бумага есть не просит, а отказ нынче доорог!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Да ну, я бы не заморачивалась. Мой мне шлет фигню всякую, из соселней комнаты)) - то фото, то видео смешное. То просто смайлик.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        А баба Яга против!
                        Сейачс такие времена, что лучше перебдеть. Бумага есть не просит, а отказ нынче доорог!
                        так, Горыныч, неужели Вы считаете, что люди не могут созваниваться в скайпе, живя друг с другом. например, один в магазин пошел, на работе заскучал, забыл, какой хлеб купить домой надо, решил любимой по скайпу позвонить. современные технологии позволяют это сделать откуда угодно! так что не морочьте девочке голову. я считаю, что прислав это пояснение, она наоборот введет в ступор офицера.

                        вот я на пр подаюсь, у меня с мужем ежедневное общение в скайпе даже ночью, когда он не в семейной постели, а работает. и что это значит? что мы не живем вместе? может мне не стоит это прикладывать в качестве подтверждения наших отношений?!

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          так что не морочьте девочке голову. я считаю, что прислав это пояснение, она наоборот введет в ступор офицера.
                          Хорошо, попробую объяснить:
                          Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                          Можно ли в этой же форме дать разъяснение о приложеной раньше истории переписки из вайбера, там получается что он мне звонил по вайберу в тот момент, когда был рядом со мной..
                          Мы знаем требование:
                          correspondence and itemised phone accounts to show that contact was maintained during any period of separation.

                          Барышня приложила также и те сообщения, когда не была сепараэйшн. Казалось бы, можно и пренебречь. Но зная нынешние (возможно, вздорные) требования, когда у невест требуют свидетельства ведения совместного хозяйства, я бы взвесил:

                          На чаше весов лежат 7 штук баксов, долгие месяцы ожидания и горы нервов, будущий трибунал и неизвестный результат- и на другой чаше весов - отсылка одной формы и письма с уведомлением о том, что среди прочих в данных оказались разговоры в те времена, что партнёры находились в одном городе.

                          Я лично знаю, чтобы я выбрал, а Вы?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            так, Горыныч,
                            Баба Яга против - это слоган из мультика. К Вам, Масяничка не относилось, есличо.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Баба Яга против - это слоган из мультика. К Вам, Масяничка не относилось, есличо.
                              Так я тоже шутя не думаете же Вы, что я всерьез

                              Comment


                              • Ааа.. Карабас, вы меня пугаете!!! Тут и не 7 штук баксов на весах, я ж с дочерью еду, и мед комиссия У нас будет втроём, ещё и сыну нужно проходить. Боюсь теперь шаг в лево, прыжок на месте.. Посоветуйте что сделать? Вы У нас самый бывалые эксперт ( пусть другие не обижаются..) А то я читала что придрались к переписке в скайпе. Мол , ругались. Они этот вопрос уточняли У апликантов? Или просто ткнули носиком что мол У вас 7 апреля была ссора, вот мы теперь вам и отказали...
                                Last edited by tanuha; 31.01.2016, 18:48.

                                Comment

                                Working...
                                X