Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас, спасибо большое.
    Касательно справки с ЗАГСА, сомневаюсь, что они дадут эту справку за год...(т.к. срок рассмотрения визы от 6 мес)
    Тур.страховка является обязательной, да?

    Comment


    • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
      Всем доброго времени суток) форум мне помогает) вот и я решила поделиться опытом, может кому поможет) подалась онлайн, дозагружаю файлы) т.к. есть ограничения по размеру, встал вопрос что делать с миллионами фотографий) да и форму 80 я заполнила от руки и отсканировала, но как загрузить столько листов
      а форма 80 заполняется только мной, правильно?

      Comment


      • Vikulchik2016, нигде не указано, что срок рассмотрения от 6 месяцев.
        По поводу страховки Карабас Б., Вам написал, что это дело добровольное.

        Comment


        • Vikulchik2016, почитайте, что написано на первом листе формы 80, а также полис чеке. Да, эта форма заполняется апликантом.

          Comment


          • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
            Vikulchik2016, почитайте, что написано на первом листе формы 80, а также полис чеке. Да, эта форма заполняется апликантом.
            спасибо)))
            Просто информации много, пытаюсь уложить ее в свою "коробочку"

            Comment


            • Всем здравствуйте! Вопрос у меня в следующем: нужно ли заверять мою подпись в NOIM??? Я нахожусь в России, жених мой в Австралии. Естественно, мою подпись местный нотариус не может заверить, что делать в таком случае? в посольство ехать?

              спасибо всем заранее за ответ! Если вопрос уже обсуждался, то буду рада, если скинете ссылку

              Comment


              • Акула, я не заверяла, и подписывала только копию NOIM и потом сканировала (оригинал мне жених почтой не присылал). Визу дали.

                Comment


                • Malena, не могу найти как лично Вам ответить тут... Спасибо за ответ! Я вот так и думала, что не надо.
                  Мой жених месяца два назад ходил к адвокату и тот говорит, мол было бы хорошо заверить, а то мало ли. Я ну никак не могу выехать в Москву сейчас.
                  Не знаю как до него донести, что не обязательно NOIM заверять.

                  Comment


                  • Malena, а жених Ваш заверял свою подпись в полиции?

                    Comment


                    • Мне кажется, что нет. Он вообще по визе 300 ничего в полиции не заверял. Только свидетели заверяли формы 888 и паспорта (копии) к ним в полиции.
                      Надо пойти к селебранту, она возьмёт частичную предоплату и выдаст NOIM (сама все заполнит, отдаст жениху, а вы сами подпишете потом эту форму (жених лично, вы по мэйлу копию). А потом вместе с её чеком (или без него) можно одним файлом эту копию прикрепить. Только попросите, чтобы она дату свадьбы поставила, а то они могут без даты тоже NOIM выписывать.
                      Last edited by Malena; 30.06.2016, 12:32.

                      Comment


                      • Опять же зачем заверять - тратить на это время, ведь если наступит дата свадьбы, а визы 300 ещё не будет - то могут вообще попросить переделать этот NOIM (селебрант должна будет выписать новый бесплатно).

                        Comment


                        • Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
                          Всем здравствуйте! Вопрос у меня в следующем: нужно ли заверять мою подпись в NOIM??? Я нахожусь в России, жених мой в Австралии. Естественно, мою подпись местный нотариус не может заверить, что делать в таком случае? в посольство ехать?

                          спасибо всем заранее за ответ! Если вопрос уже обсуждался, то буду рада, если скинете ссылку
                          Акула, почитайте по этой ссылке, есть целая тема где это обсуждается: NOIM, письмо от селебранта и т.д.

                          http://www.gday.ru/forum/partner/202...%ED%F2%E0.html

                          Comment


                          • Alis, о почему? почему я только сейчас сюда написала в форум . в общем мы уже сидим ждем, что нам ответит селебрант.

                            Спасибо большое за ответ!

                            Comment


                            • Всем приветик Подскажите, пожалуйста, если переводить свидетельство о рождении, налоговый номер, справку с полиции на английский язык, то достаточно печати бюро переводов или нужно еще нотариально заверять перевод? Подаваться буду онлайн.
                              visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                              Comment


                              • Сообщение от Dilma Посмотреть сообщение
                                Всем приветик Подскажите, пожалуйста, если переводить свидетельство о рождении, налоговый номер, справку с полиции на английский язык, то достаточно печати бюро переводов или нужно еще нотариально заверять перевод? Подаваться буду онлайн.
                                Да, достаточно печати бюро переводов.
                                Не тратьте деньгина нотариусов.

                                И не переводие свой украинский ИНН, он в австралийском департменте не интересен))

                                Comment

                                Working...
                                X