Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    У нас получилось за 4 месяца. Подавались в феврале, в июне получили визу.
    Y nas mame 72, yse 6 mesacev jdem.
    A chto y vas za visa takaia bistraia?
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

    Comment


    • Сообщение от inchikp Посмотреть сообщение
      Y nas mame 72, yse 6 mesacev jdem.
      A chto y vas za visa takaia bistraia?
      Contributory Parent (visa 143) 4 years ago

      Comment


      • Mi poluchili vizi cherez 14 mesiacev (2008 god)

        Comment


        • В субботу получил мыло из посольства, что моей маме дали визу (сабкласс 114). Так что еще раз подтверждено, что работает.
          Подали доки в конце марта, в начале августа уже есть виза. На все-про-все ушло 4,5 месяца.
          Так что у кого одинокие родители обратите свое внимание на этот тип виз.

          Comment


          • Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
            Так что у кого одинокие родители обратите свое внимание на этот тип виз.
            Одинокий родитель я так понимаю, когда остальных родственников физически нет. А если и есть, но не поддерживают контакт - этот тип визы подозреваю уже не прокатывает?

            Comment


            • Andrej, Так эта виза 114 для депендент родителя. У вас видно мама была депендент. Как вы это доказывали?

              Comment


              • Сообщение от summer Посмотреть сообщение
                Как вы это доказывали?
                Присоединяюсь к вопросу.

                Comment


                • Ну, это было несложно. У мамы пенсия, минус расходы, получается дефицит. Моя фин.помощь как раз и покрывала этот недостаток

                  Comment


                  • Извините, а мамины расходы как вы подтверждали? И еще. Одно дело доказывать помощь денежными переводами из Ау в Россию. Другое дело оставлять кэш непосредственно в России, чтоб родитель мог жить на эти деньги..
                    Если не трудно напишите какие суммы и как часто Вы переводили туда.
                    На пред. стр. писали о сроке помощи на протяжении трех лет, у вас так же было?

                    Comment


                    • Сообщение от tundra Посмотреть сообщение
                      Извините, а мамины расходы как вы подтверждали? И еще. Одно дело доказывать помощь денежными переводами из Ау в Россию. Другое дело оставлять кэш непосредственно в России, чтоб родитель мог жить на эти деньги..
                      Если не трудно напишите какие суммы и как часто Вы переводили туда.
                      На пред. стр. писали о сроке помощи на протяжении трех лет, у вас так же было?
                      Прошу прошения, что не сразу ответил - был занят, а тем временем тема уползла вниз.
                      Мамины расходы никак не подтверждал. Йето, кстати и не требуется.
                      Написал ежемесячные затраты по категориям: Квартира, услуги, продукты, транспорт, одежда и медицина. Т.к. все рассматривается в Москве, то они любую инфу могут легко проверить в пределах стран бывшего союза.
                      Далее из расходов вычел доход (пенсия) и получил дефицит, который покрывался (можно даже частично) моими пересылками денег.
                      С кешем тоже проблем не возникло, т.к. все писалось в форме statutory declaration. В среднем помош составляла 20%-30% от пенсии.
                      Доkументально переводы смог подтвердить только за последние 2 года. Еше один год - ето кеш.

                      Comment


                      • Всем Здраствуйте! у меня небольшая прозьба,вернее вопрос,мы с мужем подали на вызов моей мамы по платной 143 визе пару недель назад.она у меня с высоким давлением и не работает уже 5 лет, ей всего 57 лет,и мы её подерживаем финансово уже 5 лет.конечно мы уже подали на визу 143,но тут у меня возникла мысль,а возможно было подать как dependent parent но понимаю что по возрасту она не подходит,ну а если ей нельзя работать и она получает пенсию как сердечница и финансово от нас зависит,я у неё одинственный ребёнок.ктото может ответить ?заранее благодарна.

                        Comment


                        • моя мама получила вчера письмо из имиграции(странно почему они ей послали,мы же давали наш адресс для связи) с квитайцией об оплате и с письмом это они будут рассматривать её заявление когда подойдёт её очередь,так как сейчас они начали расматривать т только тех кто подовался 1 апреля 2008 г. так что всем удачи кто подовался в то время!!!!!!!!!

                          Comment


                          • Inusik, будте на связи пожалуйста, у нас с вами разница в подаче месяц где то.

                            Comment


                            • Karandash,a vy kogda podovali doki ranishe nas ili posle nas?ia segodnia smotrela oceredi po nashei vize,i tam pokazalo chto v peredi nas 120 chelovek,esli tak kak pishut chto v god daiut okolo 7000 mest dlia 143 vizy,esli eto deistvitelino tak to my dolvny poluchiti v blijaishee vremia vizu???? chtoto malo veritisa ...

                              Comment


                              • Сообщение от Inusik Посмотреть сообщение
                                Karandash,a vy kogda podovali doki ranishe nas ili posle nas?
                                октябрь текущего.

                                Comment

                                Working...
                                X