Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Згззук, Я писала вам, потому как вы посоветовали"счастливой" по поводу долгой гостевой визе. Но конечно с расчетом что "счастливая" прочитает . Это здорово что вы родителей пораньше забрали. Я вот уже скоро будет как 4 года в ожидании. Вот сижу здесь на 3-х летней.

    Comment


    • Згззук, Точно вот это письмо было адресовано "счастливой". Это из за зависания планшетки. Извините. Надеюсь "счастливая "прочитает

      Comment


      • Згззук, Да точно это письмо адресовано "Счастливая". Извиняюсь.

        Comment


        • *Счастливая*, Есть на Ютюбе хороший блогер Татьяна Vpered Global. Живет в Аделаиде. Зайдите у нее есть ролик с миграционным агентом. Весь ролик не смотрела, но вы можете с ней связаться и узнать. Мне кажется они за консультацию денег не берут. Если что узнаете пишите, кому то может ваш опыт пригодится.

          Comment


          • Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
            если не будет ограничивающего условия "No further stay"
            Это очень оптимистический сценарий. Условие есть у 99% на турвизе из РФ.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Это очень оптимистический сценарий. Условие есть у 99% на турвизе из РФ.
              Жаль конечно... Но я так подумала если есть шенген виза и есть визовая история выездов в цивилизованные страны, то это может улучшить ситуацию и визу есть шанс что дадут без этих условий... Будем что то думать,

              всем спасибо за то, что откликнулись.
              Timeline: 190
              VETASSESS Skills Assessment Submitted 13.04.2017/ Lodged date: 19.04.2017 / Skills Assessment finalization 09.05.2017 | PTE A: | EOI Submision date

              Comment


              • Сообщение от MilaLL Посмотреть сообщение
                Згззук, Да точно это письмо адресовано "Счастливая". Извиняюсь.
                No worries. Удачи с визой!

                Comment


                • Сегодня посмотрел свежее обновление на 18 июля. И снова который месяц- август 2015! Может у кого- нибудь есть ссылка на другой ресурс, где как раньше дату можно увидеть. Что процессят? Начало или конец августа?

                  Comment


                  • Batia, Похоже других вариантов нет. Да раньше хоть дату писали. Все хуже и хуже. Значит вам еще не дали визу. По моим наблюдениям последние 3 года после того, как выделялись новые квоты до 8-12 августа не было движения даже по дням не то что по месяцам.

                    Comment


                    • Кто подскажет, на очереди на родительскую визу 103 как обстоят дела ? кто-то получал недавно? Сколько ждали? Есть ли приоритеты при рассмотрении? Я на очереди с июня 2015. Какие перспективы - кто-то может подсказать?
                      Спасибо

                      Comment


                      • Yellowtree, Вам нужно зайти на сайт и посмотреть статистический отчет. Вы подались в 2014-2015 финансовом году. Зайдите в 2013-2014 год и посмотрите в конце 14 стр. количество необработанных заявок. Non-contributory Parent
                        The non-contributory Parent category met its 2013–14 planning level of 2250 places. Demand for
                        places in the non-contributory Parent category decreased by just over 3200 applications (or 37.7 per
                        cent) between 30 June 2013 and 30 June 2014. Over 36,000 clients remain in the pipeline at
                        30 June 2014, an increase of 5.1 per cent (or just over 1740 applications) over the programme year.
                        This category was capped in 2013–14. Ну если 36000/1500 ,то ожидание 24 года. Хотя в последние 2 года обрабатывают даже меньше чем 1500.

                        Comment


                        • Yellowtree, https://www.homeaffairs.gov.au/resea...ration-program

                          Comment


                          • Вчера дали офицера, 44 месяца и 15 дней. У меня 143.

                            Comment


                            • Сообщение от MilaLL Посмотреть сообщение
                              Вчера дали офицера, 44 месяца и 15 дней. У меня 143.
                              Я вас поздравляю!!!!!!Дай Бог, что бы не тянули дальше!

                              Comment


                              • Пару лет назад, даже и представить себе не могли, что процесс получения визы станет таким длительным.И как теперь я понимаю, все становится настолько плохо, что слов просто нет( Количество выдаваемых 143-173 виз сокращается семимильными шагами.2015-7175:16-17-6215;17-18 год всего 6015. Совершенно не трудно подсчитать, что подавшиеся на визу в 2018-2019 году-ожидать ее будут 8-9 лет, при условии сохранении квот.

                                Comment

                                Working...
                                X