Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не, ну разобрать-собрать Мак вобщем-то не проблема. Но мне нужен комп, который хочу я, а не который запилили инженеры Эппла. Тем более там ссылка на американский стор.
    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

    Comment


    • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
      Задача - собрать комп. Решение - ?
      Или я в гугл неправильно вбиваю запрос "computer hardware store Adelaide" или может хитрость какая есть. Или вообще проще этим заморочиться через eBay and Gumtree?
      MSY хороший магазин. https://maps.google.com.au/maps?ie=U...34467353836992

      Цены как ебеёные, но если что, предъявить претензии есть кому. http://msy.com.au/
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • Кстати, хитрость (не самом деле, не хитрость, а атавизм):
        Нажимать надо не на Pricelist, а на Online Order.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Кстати, хитрость (не самом деле, не хитрость, а атавизм):
          Нажимать надо не на Pricelist, а на Online Order.
          Ооо! Вот он, вменяемый прайс-лист!
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • Вообще, самая популярная цена на австралийских сайтах "CALL"
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Вниманию свежеприлетевших, а так же собирающимся свежеприлететь!

              Отдам в хорошие руки мечту "свежепонаеха".
              Состояние близкое к идеальному, даже провод не запутан!
              Подробности во вложении.
              Пересечся можно в будние дни в районе Торенсвиля или Рандл мола, либо на выходных где-то около ти три плазы.

              Понимаю что ценность не велика, но "дорога ложка к обеду", вдруг кто с собой не прихватил
              Attached Files

              Comment


              • вопрос с упреждением. т.к. многие едут с европейскими вилками (в розетки) - продаются ли аушные вилки отдельно и где, если знаете. спасибо.
                а то я бы просто европейские поотрезал, и подцепил-припаял бы аушные.

                Comment


                • В Банингсе или любом другом хардвар шопе, типа Стратко или Митре10

                  Comment


                  • Так же в любом промтоварном типа кмарта, таргета и bigw рядом с удлиннителями
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                      подцепил-припаял бы аушные.
                      Одно но - в случае всяких там "зарядок" вариант не прокатит.

                      Comment


                      • У меня до сих пор компьютер сидит на "Пилоте" и вся музыка на таком же, как твой. И ещё пара переходников для зарядок.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          вся музыка на таком же
                          Кощунство! Музыку надо сразу от столба запитывать, иначе воздушности и правильной динамики не видать!

                          Comment


                          • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                            Кощунство! Музыку надо сразу от столба запитывать, иначе воздушности и правильной динамики не видать!
                            Столб должен быть деревянным. Палисандровым или махагони.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Кстати да, со столбами тут лажа выходит...
                              А вот в Брисбене - там другое дело!

                              Comment


                              • И в Калифорнии тоже.

                                А в Аде звука нет нифига.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X