Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS, 22/09/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Смотрите список тем во вложении. Гарантий никаких нет, конечно, но всё-таки там есть такие темы, над которыми я вообще никогда не задумывалась, щас хотя бы буду иметь представление, о чём говорить.
    Attached Files

    Comment


    • Сообщение от MeowMio Посмотреть сообщение
      will.i.am, мне кажется, вы как-то излишне драматизируете и сгущаете краски. Всё равно сейчас ничего не изменить уже, лучше сконцентрироваться на письменной части и получении наилучших баллов в ней.
      Хотя, о чём это я?.. Сама же буду после 22 сентября ещё две недели рвать на себе волосы и раздумывать о каждой ошибке и заминке.
      У меня на сегодня план минимум - изучить последние 54 темы спикинга с Ieltsforecast и придумать, что сказать по каждой.
      А завтра днём уже выдвигаемся в Екб, у меня будет время за рулём отвлечься от тяжких дум и волнения
      Ну я не то чтобы драматизирую, просто не вижу смысла себя обманывать.
      Конечно же я не собираюсь идти 22го на остальные 3 модуля спустя рукава.

      Comment


      • ух ты, нас уже 30.. немало

        всем удачи еще и уже!

        P.S. у меня экзамен в 10.00, 13.30 - конец основной части, 14.00-14.45 - спикинг с тьютором, 15.45 - спикинг экзамена
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • Сообщение от MeowMio Посмотреть сообщение
          Смотрите список тем во вложении. Гарантий никаких нет, конечно, но всё-таки там есть такие темы, над которыми я вообще никогда не задумывалась, щас хотя бы буду иметь представление, о чём говорить.
          Люди, не изобретайте велосипед!
          Есть чудесный сайт айлтс-йаси, на котором собраны все актуальные темы, которые именно сейчас (сентябрь-декабрь 2012) спрашивают на спикинге!
          Вот тут собраны актуальные вопросы для первой части.
          А вот здесь все карточки и вопросы для 2 и 3 части.
          Чувак этим уже кучу лет занимается, он бывший экзаменатор и ему все студенты присылают вопросы с последних экзаменов. Он знает, по какому принципу и как часто меняются топики в спикинге (каждые 3 месяца, если чё), и публикует все обновления в реальном времени. Если хотите увидеть все вопросы, которые Вам могут попасться 22 сентября, то идите туда.

          Comment


          • Ну что ж дамы и господа, желаю вам всем удачи на предстоящем экзамене! Получайте необходимые баллы во всех модулях и забывайте этот IELTS как страшный сон! Все будет отлично!
            24/04/12 IEA Electronics Engineer
            09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
            10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

            Comment


            • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
              Ну что ж дамы и господа, желаю вам всем удачи на предстоящем экзамене! Получайте необходимые баллы во всех модулях и забывайте этот IELTS как страшный сон! Все будет отлично!
              Спасибо, Антош! Твои слова, до экзаменаторам в уши!

              Comment


              • Присоединяюсь Удачи, ребята! Давайте зададим им там жару

                Comment


                • а я сегодня в Киев приехал... посмотрел сразу где гостица Русь....и как добираться до спикинга... как и говорили все близко. Удачи всем завтра....

                  Comment


                  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                    Блин, меня этот экзамен скоро в неврастеника превратит По крайней мере, мне теперь регулярно снятся сны, что я не уложилась по времени и не дописала ридинг или райтинг. Ужас! Скорее бы отмучаться...
                    Аналогично! Мне последние три дня снится как я его сдаю...
                    Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

                    Comment


                    • Ребята, даю всем установку на 9ки!
                      Ловите!
                      IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                      Follow me on Livejournal :)

                      Comment


                      • Я уже отстрелялась со спикингом... Зашла почти на час раньше. С темами явно повезло:
                        Первая часть - где живете, опишите квартиру, как можно сделать квартиру более комфортной, любите ли цветы, купили бы пластиковые цветы, если бы была такая возможность, какие цветы больше нравятся - на улице или дома...
                        Вторая часть - a friend you haven't seen for a long time, кто этот человек, когда вы виделись в последний раз, дополнительные вопросы: как можно найти старых друзей и какие недостатки могут быть при встрече со старыми друзьями (последний вопрос поставил меня в тупик, откровенно говоря... Начала придумывать чушь какую-то на ходу... Почему-то при слове "друзья" хотелось о чем-то позитивном говорить, а не думать о disadvantages)
                        Экзаменатор говорил очень быстро и "поболтать" явно не горел желанием Что, в принципе, было неплохо, только как это отразится на оценке - совершенно непонятно...
                        В общем, всем УДАЧИ!!!!

                        Comment


                        • Сдавал спикинг сегодня в Киеве, карточка попалась описать важное историческое событие, потом вопросы были про музеи и на сколько они важны в жизни общества
                          Супруга тоже сдавала, у нее карточка была описать счастливый момент из детства

                          Comment


                          • скоро регистрация... сидим в холле ждем пока компы включат....

                            Comment


                            • Всем привет!
                              Ну что первая часть закончена...Что-то организация экзамена в Екб оставила не очень хорошие впечатления...холодно жутко, какая-то старая комната с ужасным эхом, на столе всего 1 карандаш. Ну или пословица "нечего на зеркало пенять коли ..." относится ко мне)))))
                              Райтинг: 1 часть сравнить 2 карты как выглядит часть города сейчас и как будет выглядеть в будущем
                              2 часть: основная цель тюрьмы -наказание. Должны ли быть там жесткие условия? В какой степени согласны\не согласны.
                              Ридинг опять что-то легкий показался
                              Лисенинг ну в общем то ли эхо то ли готовиться лучше надо. но показалось очень сложным особенно 3 часть.
                              Всем сил пережить 2 недели спокойно
                              ICAA: Management Accountant 12.08.13
                              EOI 19.03.2014 Invitation to apply 24.03.2014
                              Visa lodged 17.05.2014 CO 10.06.2014
                              eMedical 04.07.2014

                              Comment


                              • у нас темы в райтинге были не сложные:
                                письмо начальнику по поводу вашей операции и того, что вы не сможете выполнять часть своей работы в связи с операцией.
                                эссе на тему: некоторые говорят, что современная молодежь хочет больше свободы и не очень сильно обращаем внимание не советы старших. агри ор дисагри.

                                лисенинг и ридинг ничего такие. как и ожидалось.
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X