Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я сдавал IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Даже не могу объяснить! Может в лене, может в глупости языка, а может в моей собственной глупости Мне-то много не надо, шестерок будет пока достаточно, но почему-то всегда где-то просаживаю, хотя при подготовке меньше семи не выходит. Я вроде не очень подвержена нервозу на экзамене, но вот как-то все равно не идет Основная проблема Listening да и как сейчас вдруг выяснилось Reading тоже не айс...
    Вам просто нужно время для того, чтобы "насытить" себя английскими словами, фразами, текстами К сожалению, не представляю, как можно сделать это быстро. Попробуйте систематически слушать и читать (каждый день хоть по чуть-чуть), и в кино ходите на английские сеансы
    IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
    Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
    Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

    Comment


    • #92
      Сообщение от mauved Посмотреть сообщение
      вы готовитесь именно к экзамену? по своему личному опыту (может он вам не релевантен) эффективнее всего учить просто комплексно язык. это полезнеее для будущего и уж точно приносит больше баллов даже не зная формата экзамена.
      Дело в том, что уже пыталась готовиться и в формате экзамена и отдельно изучать язык и мне показалось, что первый способ более действенный. Хотя лично для меня ваш вариант более рациональный, так как я считаю, что важно знать предмет, а не формат экзамена, но...
      Know your limits, but never stop trying to exceed the...

      Comment


      • #93
        Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
        Вам просто нужно время для того, чтобы "насытить" себя английскими словами, фразами, текстами К сожалению, не представляю, как можно сделать это быстро. Попробуйте систематически слушать и читать (каждый день хоть по чуть-чуть), и в кино ходите на английские сеансы
        Именно это я и стараюсь делать, однако у меня возник вопрос, а где можно в кино смотреть фильмы на английском?
        Know your limits, but never stop trying to exceed the...

        Comment


        • #94
          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
          Именно это я и стараюсь делать, однако у меня возник вопрос, а где можно в кино смотреть фильмы на английском?
          В Москве - 35ММ, 5 звёзд на новокузнецкой.
          И интернет
          IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
          Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
          Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

          Comment


          • #95
            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            Дело в том, что уже пыталась готовиться и в формате экзамена и отдельно изучать язык и мне показалось, что первый способ более действенный. Хотя лично для меня ваш вариант более рациональный, так как я считаю, что важно знать предмет, а не формат экзамена, но...
            да-более энергозатратно и конечно дольше но вы же переезжать будете-экзамен это не последняя ступень вашего столкновения с английским. мне кажется лучше потратить несколько лет на улучшение общих навыков чем по 18 раз сдавать как тут на форуме.
            261111 (ICT Business Analyst) - 20/02/2014
            IELTS (most recent): L:8 R:8.5 W:7 S:9
            Applied for 189: 14.01.15
            Granted: 06.01.2016

            Comment


            • #96
              illi4,

              Я еще хотела спросить, какие источники вы использовали для подготовки? Может есть хорошие знакомые преподаватели? Кто вас готовил?
              Know your limits, but never stop trying to exceed the...

              Comment


              • #97
                Сообщение от mauved Посмотреть сообщение
                да-более энергозатратно и конечно дольше но вы же переезжать будете-экзамен это не последняя ступень вашего столкновения с английским. мне кажется лучше потратить несколько лет на улучшение общих навыков чем по 18 раз сдавать как тут на форуме.
                Абсолютно с вами согласна, однако есть одно отягощающее обстоятельство: время идет, наш возраст, квоты, деньги уходят тоже
                Know your limits, but never stop trying to exceed the...

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                  illi4,

                  Я еще хотела спросить, какие источники вы использовали для подготовки? Может есть хорошие знакомые преподаватели? Кто вас готовил?
                  Прочитайте первую страницу
                  IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                  Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                  Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                    В Москве - 35ММ, 5 звёзд на новокузнецкой.
                    И интернет
                    не поскажете ресурсы в интернете если не сложно? можно в личку спасибо
                    IELTS(A): L7.5R.7.5W7.0S7.5 17.05.14 / CPA Subm 21.08.15 / CPA 21.09.15 / EOI 75pt(190) 26.10.2015 / NSW SS Nomination29.10.15/ Invited190 19.11.15/ Lodged 24.11.15 Grant 09.12.15 Arrived 23.02.16

                    Comment


                    • Сообщение от Irene- Посмотреть сообщение
                      не поскажете ресурсы в интернете если не сложно? можно в личку спасибо
                      Выбираете фильм, идёте на любой торрент-трекер, и качаете фильм с оригинальной звуковой дорожкой
                      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                      Comment


                      • Интересно кто-нибудь записался сюда?
                        Life is 2short 2remove USB safely

                        Comment


                        • Онлайн-результаты сообщают, что я получил L9/R8.5/W8/S8.5, невероятно
                          Поскольку сдача в эту субботу в ВКС уже всё равно оплачена, сдам ещё и на этой неделе, интересно будет сравнить
                          IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                          Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                          Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                          Comment


                          • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                            Онлайн-результаты сообщают, что я получил L9/R8.5/W8/S8.5, невероятно
                            Поскольку сдача в эту субботу в ВКС уже всё равно оплачена, сдам ещё и на этой неделе, интересно будет сравнить
                            Поздравляю еще раз! Очень круто!
                            В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                            Comment


                            • illi4, поздравляю! Как говорится - терпение и труд все перетрут!

                              Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                              Поскольку сдача в эту субботу в ВКС уже всё равно оплачена, сдам ещё и на этой неделе, интересно будет сравнить
                              Втянулся?!
                              Last edited by Dremlin; 01.08.2014, 14:27.
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • illi4, поздравляю!!! Чудесно!!!

                                Comment

                                Working...
                                X