Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • yaay
    replied
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Ты все Уаша соскакиваешь с неудобных вопросов
    ну да ладно.

    Вот еще конкуренции подъехало. Но у них нет шансов, да же? (особенно на фоне дефицитной Теслы)
    https://www.carsales.com.au/editoria...r&utm_id=43713
    с чего ты решил что это конкуренция?

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Ты все Уаша соскакиваешь с неудобных вопросов
    ну да ладно.

    Вот еще конкуренции подъехало. Но у них нет шансов, да же? (особенно на фоне дефицитной Теслы)
    https://www.carsales.com.au/editoria...r&utm_id=43713

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Daimler bought a 10% stake in Tesla for $50 million in 2009. In 2009, Daimler was 75 times more valuable than Tesla. Daimler had sold all of its shares for less than a billion dollars in 2014. Today, Tesla’s worth $1.1 trillion or 10 times more valuable than Daimler.

    На стрите говорят если форд сбросит весь айс бизнес и станет делать только ев то наверняка будет стоить дороже люсида или ривиана

    Когда странник обсерался в своей старой теме всего года 3 назад такие разговоры на стрите даже в фантастике нельзя было представить. Тесла уже справилась со своей миссией

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    Там ещё куча других приложений, попробуй вернуться к нокии 3110 посмотришь кто идиот )

    Имеешь ввиду квоты за неспособность наладить свое производство ев, конкуренция бугага
    ВВ 
    Какие ещё интересные платные приложения продает Тесла?
    Квоты - пока их кто-то покупает, но когда мир перейдет на ЕВ и гибриды, продавать будет некому. Тесле придется заместить выпавший кусок прибыли

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    Ля так я тебе и говорю, 3-3.5млн Остин это 5% рынка,ВВ  Берлин 2млн ещё 3%, Китай 2 млн 3% фримонт 1млн 1.5% итого по имеющимся фабрикам процентов 12% маркета (60-70млн) будет за теслой когда заводы выйдут на полную мощностьВВ 
    Отличный расчет. Будем посмотреть.
    А что мешает сейчас Тесле продавать 3 млн при работающих Фримонте и Китае?

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    Я не спрашиваю про капасити Остина, интересно твое мнение насчёт глобальной доли рынка Теслы
    Ля так я тебе и говорю, 3-3.5млн Остин это 5% рынка,В  Берлин 2млн ещё 3%, Китай 2 млн 3% фримонт 1млн 1.5% итого по имеющимся фабрикам процентов 12% маркета (60-70млн) будет за теслой когда заводы выйдут на полную мощностьВ 

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    Это умный ход. Пока есть идиоты, согласные покупать бесполезное говно типа ФСД.
    А ещё охрененный способ поднять бабла - торговать экологическими квотами. И биткойном заодно
    Там ещё куча других приложений, попробуй вернуться к нокии 3110 посмотришь кто идиот )

    Имеешь ввиду квоты за неспособность наладить свое производство ев, конкуренция бугага
    В 

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    Ты задом виляешь как баба. Будь мужиком епта, отвечай за свои слова.
    За какие слова хуйло, это ты как раз отвечай за свой пиздешь, вот же чмо

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
    Сандей семь когда оем продадут авто максимум они потом на запчастях заработают. А тесла получает кучу прибыли на сабскрибшене всяких опций со всего флота все время
    Это умный ход. Пока есть идиоты, согласные покупать бесполезное говно типа ФСД.
    А ещё охрененный способ поднять бабла - торговать экологическими квотами. И биткойном заодно

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    5% тотал маркета, не ев, это капасити одного остина
    Я не спрашиваю про капасити Остина, интересно твое мнение насчёт глобальной доли рынка Теслы

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    И тебе никто не ответил о наличии, поэтому ты пиздло когда утверждаешь что либоВВ 
    Ты задом виляешь как баба. Будь мужиком епта, отвечай за свои слова.

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Сандей семь когда оем продадут авто максимум они потом на запчастях заработают. А тесла получает кучу прибыли на сабскрибшене всяких опций со всего флота все время

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    ну вот ты и опять врешь. я там от тебя две страницы пытался добиться ответа на этот вопрос.
    И тебе никто не ответил о наличии, поэтому ты пиздло когда утверждаешь что либоВ 

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    5-8% рынка ЕВ, в лучшем случае 10
    твое мнение, УАша?
    5% тотал маркета, не ев, это капасити одного остина

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение



    не, во первых ты ничего не спрашивал во вторых я ничего не утверждал о наличии, хуйло брехливое


    ну вот ты и опять врешь. я там от тебя две страницы пытался добиться ответа на этот вопрос.

    Leave a comment:

Working...
X