Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо большое! Да это очень хороший срок я даже и не мечтала о таком))
    Нахожусь в России. Подавались онлайн сами, все доки и полис чек загружала в день подачи, статус не менялся до сегодняшнего дня, никаких запросов и звонков из консульства, медицину прошла в конце сентября, перед подачей на тур визу и ее дали мне недели 3 назад..Но теперь уже буду откатывать партнерскую, благо она мульти!
    Офицер приславший грант по имени Дуглас
    Last edited by vera1983; 29.11.2016, 07:27.

    Comment


    • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
      Может я конечно не туда смотрю но мне Лондон кажется выдал, и туристическую тоже в ноябре получила и там Лондон
      Так у вас получается две визы?
      Это может теперь всех перекинули на Лондон.
      Потому что Москва конечно ну оооочень долго процессит. Может много жалоб из-за этого.
      Пристрелите меня, но я не понимаю. что там так долго можно решать по 1,5-2 года? Столько отвалить денег за визу и за медицину и ждать куёву тучу времени... извините, но это точно должны быть отношения истинные.

      Comment


      • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
        .Но теперь уже буду откатывать партнерскую, благо она мульти!
        Это как? Переведи
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • А я читала что перед грантом у всех запрашиваются оригинал полис чека) оказывается нет и виза значит может в любой момент нежданно негаданно прийти

          Comment


          • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
            А я читала что перед грантом у всех запрашиваются оригинал полис чека) оказывается нет и виза значит может в любой момент нежданно негаданно прийти
            У меня запросили за 2,5 месяца до выдачи гранта.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Еще один гемор - оригинал полис чека. Зачем он нужен, если можно сделать с апостилем заверенный нотариусом перевод
              Вот как-то всё и так сложно, дорого и долго. И ещё надо усложнить?

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                У меня запросили за 2,5 месяца до выдачи гранта.
                Может сейчас уже не у всех запрашивают

                Comment


                • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                  Может сейчас уже не у всех запрашивают
                  Я наоборот понимала так, что запросили новый, не для выдачи гранта, а что мой кейс затягивается по срокам. У кого как. У кого просят за два дня до выдачи, там понятно все. Лучше, если бы запрашивали, так хоть знать, что будет хороший корридор для въезда.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Я наоборот понимала так, что запросили новый, не для выдачи гранта, а что мой кейс затягивается по срокам. У кого как. У кого просят за два дня до выдачи, там понятно все. Лучше, если бы запрашивали, так хоть знать, что будет хороший корридор для въезда.
                    А вам через сколько грантовали визу?))

                    Comment


                    • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                      Так у вас получается две визы?
                      Это может теперь всех перекинули на Лондон.
                      Потому что Москва конечно ну оооочень долго процессит. Может много жалоб из-за этого.
                      Пристрелите меня, но я не понимаю. что там так долго можно решать по 1,5-2 года? Столько отвалить денег за визу и за медицину и ждать куёву тучу времени... извините, но это точно должны быть отношения истинные.
                      Я вообще поняла что последняя выданная виза отменяет предыдущую

                      Comment


                      • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
                        Я вообще поняла что последняя выданная виза отменяет предыдущую
                        Это так. Но пробдить через vevo не помешает

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          Это как? Переведи
                          У меня на декабрь запланирована поездка в АУ по тур визе. Но поскольку, как я поняла последняя виза отменяет выданные до то я поеду по партнерской. По партнерской визе можно въезжать-выезжать неограниченное кол-во раз в течении действия этой визы. Если я не права поправьте знатоки

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Это так. Но пробдить через vevo не помешает
                            Я зашла в имми там висит finalised по всем визам, думаю я им позвоню лучше сегодня

                            Comment


                            • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                              А вам через сколько грантовали визу?))
                              Я ждала почти 13 месяцев.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
                                Я зашла в имми там висит finalised по всем визам, думаю я им позвоню лучше сегодня
                                Печатаете своё заявление, что получили партнерскую и хотите отменить турвизу, подписываете его. Прикрепляете скан этого заявления в имми, в раздел где апплаили турвизу. Все.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X