Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
    Я немножко отошла от вчерашнего письма счастья от Департамента, эмоции переполняли через край. Дали 300 визу. Лондон, Горан (дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего). Ни собеседований, ни запросов доп. документов. 5,5 месяцев тишины и свалилась виза. Медицина пройдена в самом начале, справки из полиции тоже, и от меня и от жениха. Почти месяц назад подала документы на 600 на март 2018 года. Сегодня добавила форму 1446 на туристическую визу, отозвать. Позвонила на линию, спросила, как добавить, просто приаттачить к визе 600 эту форму на отзыв визы. До этого было 2 отказа в туристической визе. Мой жених тоже купил билеты сюда, на Новый Год и после Новогодних праздников мы с ним улетаем вместе. Всем виз, ура, ура, урааааа. Спасибо большое моим подружкам, которые меня поддерживали Всем любви.
    С Наступающим :
    Анюта, еще раз тебя Поздравляю!!! Твой пример еще одно доказательство, что не нужно бояться "сложных случаев", жизнь такая интересная штука и порой такие сценарии пишет, круче кино! Главное, что отношения искренние и Вы легко смогли это доказать! Удачи Вашей замечательной паре, любви, взаимопонимания! А тебе легкой и быстрой адаптации! И Веселого снежного Нового года!!!
    visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
    visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

    Comment


    • О! Славненько к новому году народ окучивают!
      Хорошо!

      Comment


      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
        Анюта, еще раз тебя Поздравляю!!! Твой пример еще одно доказательство, что не нужно бояться "сложных случаев", жизнь такая интересная штука и порой такие сценарии пишет, круче кино! Главное, что отношения искренние и Вы легко смогли это доказать! Удачи Вашей замечательной паре, любви, взаимопонимания! А тебе легкой и быстрой адаптации! И Веселого снежного Нового года!!!
        Спасибо! А Вика туту уже. Летит сегодня
        visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

        Comment


        • Поздравляю всех овизившихся невест счастья вам на новом месте и любви!

          Comment


          • Доброе утро всем))! Праздничный визопад все еще продолжается! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! И плачу и прыгаю и танцую и руки все еще трясутся! После двух отказов по тур визе пришел долгожданный грант и да дали на месяц с правом вьезда до середины марта)) Божечкииииииии! Не знаю в чем секрет) возможно это работа моего агента (прошлые 2 раза я пыталась сама), то ли молитвы всем богам помогли, то ли это просто чудо рождественское...а в прочем какая разница! Время - паковать чемодан !
            Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
            Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

            Comment


            • Y_ulia, so cool news)) Happy Christmas

              Comment


              • Y_ulia, ещё раз поздравляю
                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • У меня тоже радость. 7 сентября 2016 года подавали на 820 визу оншор, 8 ноября пришло письмо с просьбой предоставить полис чек, заверенную копию паспорта (я меняла загран, старый истек) и новые доказательства отношений. Отправили и вот сегодня, 14 декабря получили долгожданную партнерскую визу. Получается, 16 месяцев ждали.

                  Comment


                  • Y_ulia, мои поздравления!!!!!! У меня был отказ по турвизе еще до подачи на 300, вы мне дали надежду, что стоит попробовать еще раз уже после подачи))))))

                    Comment


                    • Сообщение от Ната28 Посмотреть сообщение
                      У меня тоже радость. 7 сентября 2016 года подавали на 820 визу оншор, 8 ноября пришло письмо с просьбой предоставить полис чек, заверенную копию паспорта (я меняла загран, старый истек) и новые доказательства отношений. Отправили и вот сегодня, 14 декабря получили долгожданную партнерскую визу. Получается, 16 месяцев ждали.
                      Поздравляю!
                      Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                      Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                      Comment


                      • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                        Y_ulia, мои поздравления!!!!!! У меня был отказ по турвизе еще до подачи на 300, вы мне дали надежду, что стоит попробовать еще раз уже после подачи))))))
                        Напиши свой номер, спишемся подробнее обсудим)
                        Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                        Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                        Comment


                        • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
                          Напиши свой номер, спишемся подробнее обсудим)
                          Напиши мне номер в личке, а то у меня все еще меньше 10 сообщений, а флудить не хочется

                          Comment


                          • Привет всем! Предпраздничный визопад продолжается!

                            Вот и настала моя очередь делится хорошими новостями!

                            Вчера грантовали нам 309 визу. Итого 4 месяца ожидания. Процессил Лондон. За все время был запрос полис чека, нового загран паспорта т.к. я меняла фамилию на мужнину и просьба отозвать апликейшн на тур визу, хотели во время ожидания 309 податься на визитор визу. После окончательной загрузки всех документов пришёл грант в течении часа. Интервью не было!!!! Как же мы рады, теперь остаётся паковать чемоданчик и вместе с мужем и нашей дочуркой лететь в Оззилэнд. Спасибо хочу сказать всем форумчанам!!! Ваши советы просто бесценны!!! Всем невестам и женам скорейших виз и воссоединения с любимыми

                            P.s. Невесты /жены из Торкей, Джилонга, Джан Джака отзовитесь!!! Давайте дружить . Может кто из Мельбурна, мы будем жить всего в часе езды
                            Last edited by Trejolie; 21.12.2017, 20:30. Причина: Добавлена подпись
                            Visa subclass 309
                            Applied: 08/2017, medicine: 12/2017, visa granted: 12/2017

                            Comment


                            • Trejolie, вот это срок!
                              Поздравляю от всей души, лёгкого переезда и акклиматизации
                              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                              Comment


                              • Trejolie, встречи с другими русскими мамами лучше искать на Facebook группы вроде "Русский Джилонг / Russian Geelong" и т.д.

                                Comment

                                Working...
                                X