Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    яж понимаю сюда нельзя, а от сюда поди можно.
    В Рф тоже есть фитоконтроль. Хотя я привезла целый чемодан луковиц из Голландии без вопросов.

    Comment


    • Honey bunny, поздравляю вас!!! Гоооорькоооо!!! Живите в любви и согласии!
      А я выпью за вас
      Last edited by Ирушик; 06.03.2016, 18:31.

      Comment


      • Ну что? Пьем за еще одну здоровую семью?

        Ура, товарищи!

        Comment


        • Ура!
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Помогите пожалуйста!!!!
            Мой молодой человек и я хотим пожениться на територии Украины. В загсе мне сказали что по нашему законодательству жених и невеста должны заполнить заявление вместе в загсе не позже чем за месяц до регистрации брака. Но он не может быть здесь целый месяц!!!! подскажите бывалые кто с таким сталкивался!!! можно ли подать заявление без его присутствия, через представителя по доверенности?
            Еще один вариант если не получиться на Украине то думаем расписаться в Грузии. Нашла информацию что там можно хоть в тот же день расписаться без ожидания. Но будет ли это свидетельсво признано в Украине и Австралии?
            Буду благодарна за любые комментарии=)
            Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

            Comment


            • В украинском ЗАГСе и не договориться?

              Comment


              • Ирушик,
                Мышинда,
                Nataliii, Большое спасибо, девочки!!! Всё прошло на УРА!

                Comment


                • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                  Помогите пожалуйста!!!!
                  Мой молодой человек и я хотим пожениться на територии Украины. В загсе мне сказали что по нашему законодательству жених и невеста должны заполнить заявление вместе в загсе не позже чем за месяц до регистрации брака. Но он не может быть здесь целый месяц!!!! подскажите бывалые кто с таким сталкивался!!! можно ли подать заявление без его присутствия, через представителя по доверенности?
                  Еще один вариант если не получиться на Украине то думаем расписаться в Грузии. Нашла информацию что там можно хоть в тот же день расписаться без ожидания. Но будет ли это свидетельсво признано в Украине и Австралии?
                  Буду благодарна за любые комментарии=)
                  уважаемая , я не вижу проблем с этим, идите к начальнику областного загса и расскажите ему ситуацию , местный загс в основном отвечает за местные браки, да и если есть причина то вам должны разрешить заполнить все бумаги без его присутствия , а расписать вас могут ы раньше эсли например смжете показать причину) извините за ошибки! удачи !
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                    Ирушик,
                    Мышинда,
                    Nataliii, Большое спасибо, девочки!!! Всё прошло на УРА!
                    приятно читать позитивные посты) congratulations!
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      biobac, это из нового дома, мы еще не заехали. Хоть и рядом живем, не слышали ничего.
                      А семена наверное можно, яж понимаю сюда нельзя, а от сюда поди можно. Тока взойдут ли они потом. Письма в том отсеке где как за бортом температура.
                      А страховка на то помещение из которогу украли и вас есть?
                      Если да то скорее всего она должна возместить утраты.

                      Comment


                      • ozdarlinglady, Большое спасибо!!!

                        Comment


                        • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                          Помогите пожалуйста!!!!
                          Мой молодой человек и я хотим пожениться на територии Украины. В загсе мне сказали что по нашему законодательству жених и невеста должны заполнить заявление вместе в загсе не позже чем за месяц до регистрации брака. Но он не может быть здесь целый месяц!!!! подскажите бывалые кто с таким сталкивался!!! можно ли подать заявление без его присутствия, через представителя по доверенности?
                          Еще один вариант если не получиться на Украине то думаем расписаться в Грузии. Нашла информацию что там можно хоть в тот же день расписаться без ожидания. Но будет ли это свидетельсво признано в Украине и Австралии?
                          Буду благодарна за любые комментарии=)
                          В загсе регистрации браков существует такая тема как форс мажор. Ваш жених приезжает к вам, вы с ним приходите туда и говорите, что нужны срочная регистрация тк он уезжает через неделю. Они будут вас регистрировать без очереди. Может придется им заплатить, но там не великие деньги. Я читала на форумах, что девушки так делали и все было без проблем. Вам лучше почитать законодательства внимательно пункты о регистрации браков. В каждом департаменте есть форс мажорные обстоятельства и для этого предусмотрены свои действия. И еще нужно сходить в загс за пару месяцев до приезда жениха и поговорить с ними, что можно ли так, что вы даете им знать сейчас, чтобы они вас в очередь поставили, и по его приезду вы идете с ним сразу туда и пишете заявление и регистрация через неделю, допустим. Не надо вам в Грузию ехать. Но если все-таки поедете, то вам потом на Украине просто через загс нужно будет узаконить этот ваш брак, чтобы поставили печать о браке в ваш паспорт. Потом в Ау покажете все это, там проблем не будет.
                          Last edited by Nataliii; 07.03.2016, 11:41.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                            ozdarlinglady, Большое спасибо!!!
                            you are welcome
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              В загсе регистрации браков существует такая тема как форс мажор. Ваш жених приезжает к вам, вы с ним приходите туда и говорите, что нужны срочная регистрация тк он уезжает через неделю. Они будут вас регистрировать без очереди. Может придется им заплатить, но там не великие деньги. Я читала на форумах, что девушки так делали и все было без проблем. Вам лучше почитать законодательства внимательно пункты о регистрации браков. В каждом департаменте есть форс мажорные обстоятельства и для этого предусмотрены свои действия. И еще нужно сходить в загс за пару месяцев до приезда жениха и поговорить с ними, что можно ли так, что вы даете им знать сейчас, чтобы они вас в очередь поставили, и по его приезду вы идете с ним сразу туда и пишете заявление и регистрация через неделю, допустим. Не надо вам в Грузию ехать. Но если все-таки поедете, то вам потом на Украине просто через загс нужно будет узаконить этот ваш брак, чтобы поставили печать о браке в ваш паспорт. Потом в Ау покажете все это, там проблем не будет.
                              а разве свидетельство нэ нужно заверять в министерстве ?
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • я когда меняла русский паспорт у себя, в загсе, чтобы выдали св-во о перемене имени им отдавала сертификат о браке свой из Перта, они сказали, что его узаконят здесь, и потом, когда меняла паспорт в уфмс, там поставили мне печать о браке в Перте в паспорт русский новый. Может в министерство и нужно, у кого как.
                                Last edited by Nataliii; 07.03.2016, 13:05.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X