Сообщение от MsX
Посмотреть сообщение

простите
Вы давно не были на родине-матушке, может и были, но не ездили наверное, за рулем. Здесь я расслабленно езжу.
Поэтому он когда в АУ вернулся - чувствовал себя героем...
Я своего зову-зову на Украину приехать, но он ни в какую. Причины и отмазки всегда находятся.
А теперь понимаю, может он тоже опасется, что на органы раздеребанят.
Хоть не все органы у него идеально здоровы, но уж парочку-тройку найдется в хоршем состоянии. 
Эвоно как. 

))
Comment