Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
    Вы просто сказали-"известный инструктор". А здесь известных было 3-Саша, Лева и еще кажется Боря.
    мой 4ый,значит,известный

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      мой 4ый,значит,известный
      Все понятно.
      К лучшему инструктору вы не попали. Я не уверена, что он в бизнесе, знаю, что был не здоров, воможно оставил работу.
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
        Все понятно.
        К лучшему инструктору вы не попали. Я не уверена, что он в бизнесе, знаю, что был не здоров, воможно оставил работу.
        дайте контакты лучшего?плиз..а то у моего того ещё и изо рта пахло,что я не могла слушать его.. простите

        Comment


        • Я посмотрю , у меня нет под рукой, пришлю в личку.
          [email protected]

          Comment


          • ок.спасибо..гуд найт всем

            Comment


            • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
              Боже мой, какие мелочи. Я тоже буквално на второй день после покупки машины в Ау на парковке тачнула машину, реально задела самую конечную точку заднего бампера, т.е. тач был размером со спичечную головку. И тоже хозяин сидел в машине. И я заплатила 400 баксов. Ну и что? Успокоилась, один день пропустила, и опять за руль.
              А в каких я авариях была, так люди после них не живут )))) И ниче-вожу. Ккаие то вы больно нежные все ))))
              не, не мелочи. Там же ж ты едешь - тебя подрезают, кто-то жмет к бордюру, постоянно сигналят, если завтыкал на светофоре или даже просто так! по городу ездить невозможно, постоянно риск быть стукнутым или стукнуть кого-нибудь. Дороги - вообще Вы давно не были на родине-матушке, может и были, но не ездили наверное, за рулем. Здесь я расслабленно езжу.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                не, не мелочи.
                мой приезжал с правами -- но за руль тк и не рискнул сесть в Украине (хотя в АУ и на спортивной "летает", и вообще летает... а наших дорог/водителей испуЖался, и даже ремнем на заднем сиденье пристегивался!! )

                Comment


                • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  мой приезжал с правами -- но за руль тк и не рискнул сесть в Украине (хотя в АУ и на спортивной "летает", и вообще летает... а наших дорог/водителей испуЖался, и даже ремнем на заднем сиденье пристегивался!! )
                  Шо там дорог!! Мама моего отпускать не хотела, говорила, что киднеп, и продадут на органы Поэтому он когда в АУ вернулся - чувствовал себя героем...
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                    и даже ремнем на заднем сиденье пристегивался!! )
                    Просто он привычно соблюдал правила, и всё. Никакого "даже".
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Шо там дорог!! Мама моего отпускать не хотела, говорила, что киднеп, и продадут на органы Поэтому он когда в АУ вернулся - чувствовал себя героем...

                      de'ga, Вы мне прям глаза открыли. Я своего зову-зову на Украину приехать, но он ни в какую. Причины и отмазки всегда находятся. А теперь понимаю, может он тоже опасется, что на органы раздеребанят. Хоть не все органы у него идеально здоровы, но уж парочку-тройку найдется в хоршем состоянии. Эвоно как.

                      Comment


                      • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                        мой даже ремнем на заднем сиденье пристегивался!! )
                        как бы пристегиваться нужно по закону...

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          как бы пристегиваться нужно по закону...
                          у нас только на передних сидениях

                          Comment


                          • НатальАП, я вам послала инструктора. ИХМО, он очень хороший дядька, и очень хорошо учит.
                            Начать водить машину по степени значимости можно приравнять к замужеству или выходу на работу -только в отличии от них хороший результат гарантирован. ))))
                            [email protected]

                            Comment


                            • спасибо,конечно,только для меня все три пункта не особо значимы

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                спасибо,конечно,только для меня все три пункта не особо значимы
                                Как же? замужество не особо значимо?))
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X