Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девушки привет. Подскажите мне,если я с женихом жила год за пределами Австралии в доме у родных,то на какую визу подать можно? На 300 или 309? Мы хотим пожениться в Австралии.

    Comment


    • lilechka, привет.
      309 виза для тех, кто уже женат

      Comment


      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        Доброе утро! Во-первых, Ваше "НА Украину" просто коробит если честно!
        Тарас ШЕВЧЕНКО

        Заповіт

        Як умру, то поховайте
        Мене на могилі,
        Серед степу широкого,
        На Вкраїні милій,
        Щоб лани широкополі,
        І Дніпро, і кручі
        Було видно, було чути,
        Як реве ревучий....

        Будете спорить с любимым классиком???
        visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
        visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

        Comment


        • Сообщение от lilechka Посмотреть сообщение
          Девушки привет. Подскажите мне,если я с женихом жила год за пределами Австралии в доме у родных,то на какую визу подать можно? На 300 или 309? Мы хотим пожениться в Австралии.
          вы же уже подали на 300 визу невесты? к чему этот вопрос?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Спасибо девченки. Подала но потом прочитала где-то что если год или больше жили уже то это де факто,есть там оказывается разница и если подать не на правильный тип визы,то могут отказать. Кстати мою визу приняли,а жених подал спонсорство через неделю и уже прошло 10 дней а у него статус визу сабмиттед стоит до сих пор...

            Comment


            • Простите за опечатки. Быстро ппечатаю нажимая не на те буквы. Lol

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                Доброе утро! Во-первых, Ваше "НА Украину" просто коробит если честно!
                Во-вторых, к чему столько усложнений и вопросов -если не планируете ехать В Украину в следующие 3 года тогда вам паспорт нужно поменять (ибо нет никакой гарантии что Вы получите пр) Ребенку трэвэл документу нужно обязательно иначе с Украины его не выпустят просто. А "обновлять" разрешение на выезд -лишний геморрой, не понимаю зачем -Вам нечем заняться в Украине кроме этого??
                Нервы лечите

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  Во-первых, Ваше "НА Украину" просто коробит если честно!
                  Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  иначе с Украины его не выпустят
                  Непонятно, почему же вы сами используете предлог "с", а не "из" Украины))
                  "С" и "на" идут в паре, "в" и "из" в паре. А вообще, и так и так правильно, 100 раз языковедами обсуждалось)

                  Comment


                  • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                    Як умру, то поховайте Мене на могилі, Серед степу широкого, На Вкраїні милій,
                    Если бы во времена Тараса Шевченко сказать: мы прикольно початились сегодня, кто бы это понял? Я к ому, что язык - это живое, он меняется.

                    Так и употребление В и НА Украине. В русском языке было однозначно НА Украине, и это означало НА ОКРАИНЕ. Украинцы сочли это оскорбительным называть незалежную страну Окраиной.

                    Поэтому. из уважения к братскому народу приличные люди стали и по-русски говорить В УКРАИНЕ. Я, например.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от lilechka Посмотреть сообщение
                      Спасибо девченки. Подала но потом прочитала где-то что если год или больше жили уже то это де факто,есть там оказывается разница и если подать не на правильный тип визы,то могут отказать
                      Пожалуйста. Поженитесь, подадите на смену подкласса визы с 300 на 309. Конечно, можно и сейчас собрать доказательства вашей совместной жизни 12 мес и подать на 309 на основании дефакто, но придётся ещё раз заплатить.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • С такими загибами на политический идите. Достали уже. Говорю вам, как украинка. Разницы никакой.

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                          С такими загибами на политический идите. Достали уже.
                          Яна, какого полустанка Вы всех посылаете? Достало - ставьте в игнор, а не затыкайте людям рот. Похоже, у Вас в жизни проблемы?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Давайте вы будете своей жизнью заниматься ок?

                            Comment


                            • Девушка грубиянка. Украинский вопрос к теме отношения не имеет. Ваша позиция всем известна, поэтому поддержка подобного хамства вами неудивительна. Но опять же к теме не имеет отношения. Как и ваши предположения на тему моей жизни. Так что шли бы вы сами знаете куда.

                              Comment


                              • Она и тут со всеми среццо...

                                Comment

                                Working...
                                X