Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
    Не надо ничего переводить, писал же выше, что "У них тут есть книжечка-справочник, где написано в каких полях какую информацию искать. В этой книжечке есть все виды российских прав сейчас, плюс перед сдачей в анкете списывал сам ручками стаж." Главное чтобы написания имени-фамилии были одинаковы везде, иначе справка нужна.
    У меня одинаковые. Но на всякий случай подскажите, где брать справку?

    Comment


    • Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
      У меня одинаковые. Но на всякий случай подскажите, где брать справку?
      Народ писал, что в российском консульстве вроде, но я не в курсе специфики.
      11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

      Comment


      • Tuktuk, отмотайте конспект на полгода назад. В этой теме уже все подробно разжевали и обсудили и про перевод прав, и про консульство (с адресами, паролями и явками)

        Comment


        • Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
          У меня одинаковые. Но на всякий случай подскажите, где брать справку?
          Какой еще всякий случай? Люди сами выдумывают себе проблемы, а потом пишут на форуме, как тут в вашей Австралии все сложно и непонятно.
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            Люди сами выдумывают себе проблемы
            в моем случае мне помогли придумать проблемы добрые тётеньки из TMR...
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • Привет русскому Сиднею от вновь прибывших!

              Очень прошу помощи у опытных товарищей. Я уже записан на тест ( посредством личного визита в Service NSW Bondi Junction). С теоретическим тестом особых проблем не вижу, а вот практический экрамен вызывает некоторый творческий мандраж. Естественно хочется сдать с первого раза. Российские права с 2002 года, были Сингапурские, закончились в 2012, что очень, очень жаль, с ними было бы все легко и просто. Если бы кто-то, кто сдавал/учился недавно, помог практическими советами, то моя благодарность не имела бы границ! Авто в наличии. Идея такая, что хочется покататься "под просмотром" буквально часок-другой. Субурб для проведения мероприятия может быть разный, обсуждаемо.
              Last edited by Konstantin_P; 04.06.2017, 18:51.

              Comment


              • Сообщение от Konstantin_P Посмотреть сообщение
                Привет русскому Сиднею от вновь прибывших!

                Очень прошу помощи у опытных товарищей. Я уже записан на тест ( посредством личного визита в Service NSW Bondi Junction). С теоретическим тестом особых проблем не вижу, а вот практический экрамен вызывает некоторый творческий мандраж. Естественно хочется сдать с первого раза. Российские права с 2002 года, были Сингапурские, закончились в 2012, что очень, очень жаль, с ними было бы все легко и просто. Если бы кто-то, кто сдавал/учился недавно, помог практическими советами, то моя благодарность не имела бы границ! Авто в наличии. Идея такая, что хочется покататься "под просмотром" буквально часок-другой. Субурб для проведения мероприятия может быть разный, обсуждаемо.
                Привет
                Сдал с первого раза в Miranda, самый легкий саберб для сдачи, местность ровная как стол и простая как пассатижи, никаких сюрпризов. Лучше взять 3-4 урока. Уроки брал в этой школе Home, инструктор толковый, все показал, в день экзамена сам оформил все бумаги, сдавал на его машине.
                Удачи!

                Comment


                • Сообщение от Konstantin_P Посмотреть сообщение
                  Я уже записан на тест ( посредством личного визита в Service NSW Bondi Junction). С теоретическим тестом особых проблем не вижу, а вот практический экрамен вызывает некоторый творческий мандраж.
                  Oчень не советую сдавать на BJ. Если не хотите далеко ехать, сдавайте на Botany. Довольно спокойно, и, самое главное, predictable.

                  https://www.service.nsw.gov.au/servi...service-centre

                  У меня, возможно, где-то сохранился телефон русскоговорящего инструктора. Поискать?
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Oчень не советую сдавать на BJ. Если не хотите далеко ехать, сдавайте на Botany. Довольно спокойно, и, самое главное, predictable.
                    Да, так и есть. Знаю людей что по 6 раз здавали в Ботани ив Рокдейле на машину. Я сама сдавала в Ботани и в Рокдейле (на машину и мотоцикл соответственно). И там и там - прекрасные адекватные сотрудники. Но в Ботани и правда - меньше трафика, хотя лучше сдавать там, где предварительно поколесил пару часов и понял что к чему, особенно на машине. На мотоцикле повиг где.
                    Pull and let go. (© Thomas Crapper)

                    Comment


                    • Сообщение от avdeevmsk Посмотреть сообщение
                      Привет
                      Сдал с первого раза в Miranda, самый легкий саберб для сдачи, местность ровная как стол и простая как пассатижи, никаких сюрпризов. Лучше взять 3-4 урока. Уроки брал в этой школе Home, инструктор толковый, все показал, в день экзамена сам оформил все бумаги, сдавал на его машине.
                      Удачи!
                      Привет! В точности как и я, уроки брал в этой школе и с 1 раза сдал в Миранде. А препод у вас не Greg случайно был? Отличный мужик. Все по делу.
                      My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                      3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                      20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Oчень не советую сдавать на BJ. Если не хотите далеко ехать, сдавайте на Botany. Довольно спокойно, и, самое главное, predictable.

                        https://www.service.nsw.gov.au/servi...service-centre

                        У меня, возможно, где-то сохранился телефон русскоговорящего инструктора. Поискать?
                        А я таки сдал в конечном этоге на BJ. Проваленая попытка в Botany мне жутко не понравилась. Так жутко что я сказал -- ну в сад этот тихий омут с чертями -- вернулся на B.J. и сдал

                        Comment


                        • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                          А я таки сдал в конечном этоге на BJ. Проваленая попытка в Botany мне жутко не понравилась. Так жутко что я сказал -- ну в сад этот тихий омут с чертями -- вернулся на B.J. и сдал
                          Я просто лично столкнулась с таким человеческим отношением в Botany, что в общем даже поверить не могла - переспросила. А так, кому что нравится.

                          Я вообще считаю, если проехал ночью от BJ до Bondi до Watsons Bay в пятницу вечером и при этом ни разу не нарушил правила - уже сдал!
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Maimiti_Isabella,

                            За телефончик инструктора в личку буду премного благодарен!

                            Comment


                            • Сообщение от Konstantin_P Посмотреть сообщение
                              Maimiti_Isabella,

                              За телефончик инструктора в личку буду премного благодарен!
                              Будем искать
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Driving School Sydney | Driving Schools Sydney

                                Вот очень хороший инструктор

                                Comment

                                Working...
                                X