Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от klorik Посмотреть сообщение
    Нет,к сожалению сказали на курсах TAFE,думаю конечно не по всем специальностям,надо уточнить.
    Точно знаю что если закончить Diploma или лучше Adv Diploma in Accounting в Тэйфе, то дают кредит в Флиндерс Юни. Остальные Юни тоже дадут кредит, но сколько они решают индивидуально на собеседовании. Максимум сколько можно получить это 1 с половиной год. В Флидерс Юни останется отучиться полтора года фул тайм. Опять же там тоже есть свои особенности, нужно закончить два предмета из эдванс диплома которые по идее элективс. Преподаватели вас обо всем предупредят, и к нам недавно приходили представители из Флиндерс, всё подробно рассказали. Таким образом можно съэкономить на обучении, и получится что проучитесь всего-то лишние полгода.

    Comment


    • Ура мы уже здесь!
      Спасибо всем кто помогал и особенно доброму волшебнику по имени Gudvin.

      Comment


      • Сообщение от Westisland
        а проставиться? у меня два баяна лежит не распакованных... С въездом!
        Первым делом мы испортим самолеты, ...

        Сейчас немного придем в себя, оббежим медикеи, банки, центерлинки, привыкнем к местным ледниковым условиям и где-то через недельку будем готовы проставляться.

        Кстати никому не доводилось в Аделаиде карго забирать? Отправляли через British Airways, сейчас пытаюсь разобраться где и как получить свое добро обратно. Может что подскажете?

        Comment


        • подскажите, пожалуйста, а где в Аделаиде можно покататься на роликах?

          Comment


          • Народ, а напишите еще чего-нибудь про Аделаиду, позитивного.
            Почитать, пока виза делается.
            Какие вообще новости?
            Осторожно, вакцины.

            Comment


            • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
              Какие вообще новости?
              лучшие новости - отсутствие новостей!
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                подскажите, пожалуйста, а где в Аделаиде можно покататься на роликах?
                Если в помещении и с прокатом роликов, то во многих коммьюнити/recreation центрах есть. Смотря где вы живете.
                Last edited by Majenta; 30.06.2011, 11:08.
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                  подскажите, пожалуйста, а где в Аделаиде можно покататься на роликах?
                  Не знаю как в Аделаиде (но думаю отличий не много), а на Голд Косте катались везде. Прям на роликах из дома выходишь и по тротуарам или велосипедным дорожкам можно доехать куда угодно

                  Comment


                  • спасибо всем за ответы!
                    но хотелось покататься, как в московских парках, а на дромах и в центрах места маловато))
                    а дорожки велосипедные неудобные, выложены плиточками, в основном. тем более, я катаюсь не очень пока.
                    придумаем что-нибудь)

                    Comment


                    • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                      Народ, а напишите еще чего-нибудь про Аделаиду, позитивного.
                      А негативного можно?
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        А негативного можно?
                        Можно. Прохладно и холодно, однако.
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                          Можно. Прохладно и холодно, однако.
                          А мне после прошлого года эта зима, наоборот, кажется очень мягкой. Мы последние дней 10 обогреватель только утром часа на полтора и вечером часа на 2 включаем, хотя в прошлом году практически 24 часа было. На следующей неделе будет холоднее, но, собственно, июль и должен быть холодным.
                          Cashback

                          http://starthere.com.au/?refid=103728

                          Comment


                          • Да? Прошлая вся в дождях была - это помню.

                            Вроде в прошлом году не было +3 +4 утром
                            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                            Comment


                            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                              Можно. Прохладно и холодно, однако.
                              Current condition +22C, чего еще надо?

                              Comment


                              • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                                Current condition +22C, чего еще надо?
                                Ага.....когда в офисе сидишь - нифига не 22!
                                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                                Comment

                                Working...
                                X