Объявление

Collapse
No announcement yet.

От 6.0 и выше... опыт бывалых

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет! Ребята, кто сдал writing на 8.0, поделитесь опытом?! Как занимались, с кем занимались? Сестра сдала на днях IELTS General L8, R9, S8, W6. Надо потренировать эссе (нужна 8ка) может есть контакты хороших преподавателей, которые могут подтянуть письмо?
    233311 Electrical engineer (04.07.14)
    IELTS L8 R8 W7 S7 (18.10.14, 5th attempt)
    EOI 01.11.14, visa lodged 17.11.14, direct grant 22.01.2015,
    landing in Me on 03.11.2015

    Comment


    • Я сдала writing на 8, хотя изначально больше всего боялась за эссе. Занималась с Katey Nixon, она супер!

      Comment


      • Mashe4ka, а контакты не подскажете?
        233311 Electrical engineer (04.07.14)
        IELTS L8 R8 W7 S7 (18.10.14, 5th attempt)
        EOI 01.11.14, visa lodged 17.11.14, direct grant 22.01.2015,
        landing in Me on 03.11.2015

        Comment


        • Ребят, а какие принципиальные отличие ИЕЛТС и ТОЕФЛ ? ДУмаю, к чему все-таки лучше готовиться.

          Comment


          • Iren04ka, занимался по книгам Wattie и примерам пользователя illi4. Написал более 30 писем и 30 эссе в общей сложности, на время. С преподами дел не имел.
            30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

            Comment


            • Сообщение от Sholan Посмотреть сообщение
              Ребят, а какие принципиальные отличие ИЕЛТС и ТОЕФЛ ? ДУмаю, к чему все-таки лучше готовиться.
              они в целом принципиально разные, наверное что их объединяет это то что оба на англ)))
              говорят тоефл труднее, ну это на любителя..
              скачайте примеры и того и того сразу видно будет

              Comment


              • Сдал-таки с третьей попытки
                L - 8, R - 8, W - 7.5, S - 7
                Ушло на все про все полтора года. После второго провала занимался только writing, потому что по остальным разделам проблем не было. Писал сам эссе, отправлял на всякие сайты по проверке, но все равно идти сдавать было страшно, т.к. до конца не был уверен в себе. Нашел на italki преподавательницу из Канады, бывшего экзаменатора, примерно за 10 занятий она меня хорошенько поднатаскала и убедила, что я легко могу получить 8 на экзамене.
                Из литературы ничего особенного не использовал, все те же книги которые здесь рекомендуют. Так для себя смотрел периодически BBC, сериалы и фильмы с английскими субтитрами. Для новых слов использовал приложение/сайт vocabulary.com - очень советую!
                IELTS Academic 04.07.2015 (BKC Moscow): L - 7.5, R - 8.0, W - 6.0, S - 6.5
                IELTS Academic 12.12.2015 (SI Moscow): L - 8, R - 8.5, W - 6.5, S - 7.5 (Appealed, Unchanged)
                IELTS Academic 09.07.2016 (SI Moscow): L - 8, R - 8, W - 7.5, S - 7

                Comment


                • Сообщение от GeorgeN Посмотреть сообщение
                  Сдал-таки с третьей попытки
                  L - 8, R - 8, W - 7.5, S - 7
                  Ушло на все про все полтора года. После второго провала занимался только writing, потому что по остальным разделам проблем не было. Писал сам эссе, отправлял на всякие сайты по проверке, но все равно идти сдавать было страшно, т.к. до конца не был уверен в себе. Нашел на italki преподавательницу из Канады, бывшего экзаменатора, примерно за 10 занятий она меня хорошенько поднатаскала и убедила, что я легко могу получить 8 на экзамене.
                  Из литературы ничего особенного не использовал, все те же книги которые здесь рекомендуют. Так для себя смотрел периодически BBC, сериалы и фильмы с английскими субтитрами. Для новых слов использовал приложение/сайт vocabulary.com - очень советую!
                  Поздравляю! Результат отличный! А можно сюда или в личное сообщение контактик преподавателя?))
                  IELTS ACADEMIC 13.02.2016 (BKC Moscow): L - 6.5, R - 6.5, W - 6.5, S - 6.5
                  IELTS ACADEMIC 30.04.2016 (SI Moscow): L - 6.5, R - 8.5, W - 6.5, S - 6.5

                  Comment


                  • Сообщение от GeorgeN Посмотреть сообщение
                    Сдал-таки с третьей попытки
                    L - 8, R - 8, W - 7.5, S - 7
                    Ушло на все про все полтора года. После второго провала занимался только writing, потому что по остальным разделам проблем не было. Писал сам эссе, отправлял на всякие сайты по проверке, но все равно идти сдавать было страшно, т.к. до конца не был уверен в себе. Нашел на italki преподавательницу из Канады, бывшего экзаменатора, примерно за 10 занятий она меня хорошенько поднатаскала и убедила, что я легко могу получить 8 на экзамене.
                    Из литературы ничего особенного не использовал, все те же книги которые здесь рекомендуют. Так для себя смотрел периодически BBC, сериалы и фильмы с английскими субтитрами. Для новых слов использовал приложение/сайт vocabulary.com - очень советую!
                    поздравляю! я снова в бой 4 августа, надюсь что тоже наберу нужные мне оценки, если нет- то на запасной вариант мне моих сданных уже хватает!
                    It is nice to be important but more important to be nice

                    Comment


                    • GeorgeN, поздравляю вас, вы молодец, что не опустили руки!
                      Можно вас попросить также прислать контакт преподавателя?

                      Comment


                      • Сообщение от Lulaj Посмотреть сообщение
                        GeorgeN, поздравляю вас, вы молодец, что не опустили руки!
                        Можно вас попросить также прислать контакт преподавателя?
                        +1 и мне контакт скиньте плиз

                        Comment


                        • Сообщение от GeorgeN Посмотреть сообщение
                          Сдал-таки с третьей попытки
                          L - 8, R - 8, W - 7.5, S - 7
                          Нашел на italki преподавательницу из Канады, бывшего экзаменатора, примерно за 10 занятий она меня хорошенько поднатаскала и убедила, что я легко могу получить 8 на экзамене.
                          и мне контакт можно?
                          Last edited by ivan0vi4; 29.07.2016, 01:22.

                          Comment


                          • Сообщение от GeorgeN Посмотреть сообщение
                            Сдал-таки с третьей попытки
                            L - 8, R - 8, W - 7.5, S - 7
                            Ушло на все про все полтора года. После второго провала занимался только writing, потому что по остальным разделам проблем не было. Писал сам эссе, отправлял на всякие сайты по проверке, но все равно идти сдавать было страшно, т.к. до конца не был уверен в себе. Нашел на italki преподавательницу из Канады, бывшего экзаменатора, примерно за 10 занятий она меня хорошенько поднатаскала и убедила, что я легко могу получить 8 на экзамене.
                            Из литературы ничего особенного не использовал, все те же книги которые здесь рекомендуют. Так для себя смотрел периодически BBC, сериалы и фильмы с английскими субтитрами. Для новых слов использовал приложение/сайт vocabulary.com - очень советую!
                            Будьте добры, контакт преподавателя
                            Accountant (General) 221111

                            Comment


                            • Тема превратилась в еще одну тему про "скиньте контакты препода". Все думают, что эти преподы обладают магической силой чтоли, а те преподы, про которых тут неоднократно писалось и чьи контакты в соседних темах лежат, для отвода глаз чтоли
                              Last edited by NortT; 06.08.2016, 01:42.
                              IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
                              ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
                              EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

                              Comment


                              • Вопрос к бывалым

                                Народ, подскажите плиз, при остальных положительных вводных, чем может грозить отсутствие конклюжн в эссе..
                                Сама себя жутко ругаю, понимаю плачевность ситуации, но такое впервые со мной произошло - при таком-то опыте сдач)))
                                Просто не успела, первое предложение в заключении закончила с перепугу полной глупостью, потом все отобрали - то есть можно считать, что заключения нет. Как это влияет на таск респонс, если даже, к примеру, тема раскрыта выше...
                                До результата 10 дней. Убить надежду сразу?
                                24.02.2017 GRANT
                                05.05.2017 -> Adelaide

                                Comment

                                Working...
                                X