Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
    Ровно месяц искал. С понедельника вышел на работу.
    Должность - tech support в небольшой конторе.
    Коллектив вроде адекватный.
    Обязанностей немного пока у меня.
    Зарплата - почти предельный минимум, ниже которого низзя Но на то и ентри левел.
    Посмотрим.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    axelena

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Пока будете переводить в мозгах слово в слово у вас будет эта проблема!
      Дэк а без этого никак поначалу.
      ИМХО это одна из стадий, которая потом проходит сама.
      Главное не тушеваться, все будет путем

      Мурзик Васильевич, Удачи!
      axelena

      Comment


      • Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
        А вы с каким баллом по IELTS приехали?
        Игорек с нулевым приехал.
        В те времена IELTS был не нужен
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Это когда еще в колодках привозили?

          Comment


          • От наверно хорошо было. Приезжаешь на ГК, садишься на пособие и серфишь 24х7. Красота

            Comment


            • А сейчас, приехал, еще даже отдохнуть не усел толком. Полторы недели беганья по всяким инстанциям и к станку

              Comment


              • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                Это когда еще в колодках привозили?


                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                Comment


                • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Сообщение от Xelena
                  А вы с каким баллом по IELTS приехали?
                  Игорек с нулевым приехал.
                  В те времена IELTS был не нужен
                  Не то, чтобы IELTS был не нужен -- его тогда не было. А был TOEFL, который я сдавал.

                  Comment


                  • Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                    От наверно хорошо было. Приезжаешь на ГК, садишься на пособие и серфишь 24х7. Красота
                    Дурни были!!!
                    Ехали в СИ МЕ Аду. На худой конец БРИ.
                    Переезжать на ГК и садица на пособие не разрешали как и сейчас не разрешают - отбирают пособие.

                    Comment


                    • какой уровень IELTS/TOEFL надо на экономическую специальность?
                      ..chasing the australian dream..

                      Comment


                      • Сообщение от Vitaly.K. Посмотреть сообщение
                        какой уровень IELTS/TOEFL надо на экономическую специальность?

                        Сем!!!

                        Comment


                        • семь не показатель, у меня L7.5 R7.5 W6.5 S7.0 а толком общаться с австралийцами не получается, глупые паузы, сбивчивая речь, нужные слова вылетают из головы не вовремя... беда!

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            а толком общаться с австралийцами не получается


                            а вы не торопитесь, говорите медленно и не переводите русскии текст в уме, а сразу по-англииски озвучиваите мысль
                            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              семь не показатель, у меня L7.5 R7.5 W6.5 S7.0 а толком общаться с австралийцами не получается, глупые паузы, сбивчивая речь, нужные слова вылетают из головы не вовремя... беда!
                              Все наладится, главное не комплексовать Они даже своих англоговорящих не вегда понимают.

                              Как я для себя поняла, так главное это не акцент, а грамматика. Говоришь правильно - пофик какой акцент. Хотя если уже общаешься какое-то время с конкретными людьми, то даже и корявые фразы понимают, если хотят понять. (Я, конечно, примерно представляю как для них такая речь выглядит, тк в Ру было общение с коллегой-иностранкой... Если есть желание понять, то поймешь)
                              GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                              Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                              Comment


                              • Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
                                Все наладится, главное не комплексовать Они даже своих англоговорящих не вегда понимают.

                                Как я для себя поняла, так главное это не акцент, а грамматика. Говоришь правильно - пофик какой акцент. Хотя если уже общаешься какое-то время с конкретными людьми, то даже и корявые фразы понимают, если хотят понять. (Я, конечно, примерно представляю как для них такая речь выглядит, тк в Ру было общение с коллегой-иностранкой... Если есть желание понять, то поймешь)
                                Главное - ритмика речи. У меня сложилось именно такое впечатление. Скажите простую фразу грамматически верно и с лондонским акцентом, но не в привычном ритме и вас не поймут. С этим английским заглатыванием окончаний только так и понимают.

                                Comment

                                Working...
                                X