Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    Месяц стоит. Но это естественно примерно.
    Будем надеятся, что они не задержат
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

      Месяц стоит. Но это естественно примерно.
      A какой конкретно док вы подписывали? Контракт оф саил? Или вам просто дали подписать оффер? Или квоту?В 
      А почему спрашиваю, потому что в формальных стандартных контрактахВ  обычно написано что то типа "если машина не доставлена в течении 14? 28? дней с момемнта указаного в контракте даты доставки, то покупатель имеет право расторгнуть его и получить обратно полный депозит" Мне интересно, что вы подписали и как вышеуказаная процедура работает в твоем случае
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

        Каждый предлагает тебе сделать заказ, но при этом говорит, что сроки ожидания не гарантируются. Говорят, что в настояшее время самая быстрая скорость доставки заказов у мазды и кии.ВВВВВВВВВВВ  Цены на секонд хенд прут верх, а многий секон хенд близкий к новому (особенно тото что еще на гарантии) часто продают процентов на 20 выше цены нового из за отсутствия такового. Также отмечу, что на маркете сейчас очень много "утоплеников" из кви и нсв (якобы востановливаемое списание и якобы его воссстановили) но что это за восстановление накуй, если по машине видно , что она пострадала от воды невооруженным глазом(например вздутая кожа на сидениях). )))))))))))))))))
        совсем немного лет назад покупали машину с 15 тыс км пробега за половину РРЦ нового авто, та сделка казалась неплохой, но не заоблачно крутой

        Comment


        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

          совсем немного лет назад покупали машину с 15 тыс км пробега за половину РРЦ нового авто, та сделка казалась неплохой, но не заоблачно крутой
          сейчас все по другому. Когда говорю, что жду машину к кoнцу мая, у знакомых квадратные глаза. Кak будто я самолет купила.ВВ 
          Last edited by Dona Pedra; 10.05.2022, 05:58.
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Надыбала в вулике вкусную штукуВВВ 
            https://www.woolworths.com.au/shop/p...oa-burger-null
            И такие же есть с тыквой. Сегодня последний день на распродаже. Конечно это никакой не бургер, а по вкусу напоминает блинчики из кабачков. Тольько , ИМХО< их не надо жарить-они много масла в себя вбирают, их надо просто разогреть в макровухе. хоть я и не любитель замороженой еды, но купила по несколько пайек каждого вида-очень удобно на завтрак разогревать, и типа ЗОЖ и ПП
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Поздарвляю всех-с полок супермаркетов и аптек исчезли болеутоляюшие и жаропонижаюшие-типа панадол/аспирин/ибупрофен Введены нормы и в суперах и в аптеках не больше чем 2 пачки в руки. Причем не каждого вида, а всего 2 пачки. Я еще месяц назад писала, что полки Кемист жарехауза опустели (в смысле уходовой косметики ) а теперь очередь дошла и до лекарств.Пару знкомых пожаловлись, что не могуткупить то , что выдается по рецепту.В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Воврашаюсь к вопросу о шампунях- с техВВ  как перешла с дешевых на дорогие - почувствовала огромную разницу. Перешла, потому чти увидела некотрые ухудшения в качестве волос. После нескольких месяцев правильного ухода вижу великолепный результат. Ну что я могу сказать - красота требует жертв )))) С возрастом волосы станвятся хуже, и это коснулось даже моих шикарных-стал чуть меньше блеска, перестали давать такой красивый разворот блестяших волос, как показывают на рекламе шампуней . Понимаю, что кто то всю жизнь мечтал, чтобы у него были хотябы наполовину такие волосы, как у меня сейас. Но у меня свои стандарты. Ну что -ВВ  шампуни и кондиционеры с глубоким увлажнением и восстановительным соответсвуюшие маски решили проблему. Снова тяжелая переливаюшаяся копна . Вобшем я поняла, времена шампуней за 2 бакса из супермаркета прошлиВВ ВВ ВВ 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • не ну, за два-то бакса это перебор конечно, хотя бы за 15, но мои как правило хотя бы 50 стоят, тк я крашу или осветляю волосы часто и долго и нужно их поддерживать
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    не ну, за два-то бакса это перебор конечно, хотя бы за 15, но мои как правило хотя бы 50 стоят, тк я крашу или осветляю волосы часто и долго и нужно их поддерживать
                    не, я реально в супере на распродажах покупала шампуни иВВ  кондеи , причем самые дешевые. Особо не заморачиваюсь со свойствами- покупала что то среднее для любых видов волос и эрим пользоволась не напрягаясь. . Последние несколько лет правда перешла на Керастаз, но оять же, самые дешевые линейки без всяких специальных наворотов. Трудно посчитать, во сколько он мне обходился, потому что заказывала из америки сразу несколько бутылей по 1л Только теперь осознала, как мне с волосами повезло, если без всякого ухода и затрат они всегда так хорошо выглядели. Единственое, чем заморачивалась, это покупокой шампуня, котрый хлорку от бассейна вымывал. А крашеный, особено обесцвеченый волос конечно же надо поддерживать, я думаю, что без масок и бальзамов после каждого мытья. не обойтись
                    Last edited by Dona Pedra; 14.05.2022, 13:36.
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • еще масло после мытья аргановое плюсом к маскам и кондиционерам
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • В колсе печеньки подорожали, как теперь жить, без англго-саксонских печенек?

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          еще масло после мытья аргановое плюсом к маскам и кондиционерам
                          тебе в кеметре не попадалась на глаза линейкаВ Oblepikha ? Хорошая продукция- я перепробовала видов 10 из нее , всем очнеь довольна, купиал в запас, пока не исчезла с прилавков и не подорожала.В  Я покупала шампунь и кондей 2 видив-питателный и увлажнаюший,там еще есть вольюм, но мне он не нужен,В  маску для волос, крем для рук, жидкое мыло, все отличное. Еше хочу порпбовать гель для душа и пену для ванной.В 
                          В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • я облепиху не люблю, почитала состав, не вдохновилась, и надо только в магазине покупать, почтой не шлют
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              я облепиху не люблю, почитала состав, не вдохновилась, и надо только в магазине покупать, почтой не шлют
                              Сегодня в колсе в отделе косметики бросилась в глаза упаковка с надписью Ural, наверное для свердловских.

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                я облепиху не люблю, почитала состав, не вдохновилась, и надо только в магазине покупать, почтой не шлют
                                a зачем ее любить? я даже не задумывалась, люблю я ее или нет. )))) Надо, чтоб средство работало. Эти безусловно на мне рабоатют.В  Я с большим ассортиментом уходовой косметики познакомилась за время ковида от скуки. Половина куленого была роздана или выброшена, всвязи с отсутствием эффекта лично на мне.В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X