Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Natalevo Посмотреть сообщение
    de'ga Это я была в прошлом году))) 23 марта 2012 подала документы и 30 мая 2012 была выдана виза.
    Ого! Даже меньше чем 2,5 мес. Чем же Вы им так приглянулись? Поделитесь секретом
    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      russa, sorry, попробуйте зайти через эту тему
      http://www.gday.ru/forum/partner/205...%E2%E8%E7.html
      Luchik, Я тоже со вчерашнего дня не могу зайти в статистику. По разному пробовала туда проваливаться. А всё в гугл бросает.
      Visa 300 11.11.2013
      Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

      Comment


      • Rainbow, Объясните мне. пож., что за Группа "В" ??? Первый раз слышу про это. Мне врач ни чего не говорил о группах. И как эти группы влияют ?
        Visa 300 11.11.2013
        Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

        Comment


        • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
          Ого! Даже меньше чем 2,5 мес. Чем же Вы им так приглянулись? Поделитесь секретом
          да мы и сами удивились. Но подумали может кейс у нас простой.Оба в браках не состояли никогда,детей не было.Что с нас взять))) Но на медицине в Москве дали мне понервничать.На рентген несколько раз гоняли.Снимок им не нравился и в итоге записали в группу абнормал.Обьяснили о недолеченном простудным заболеванием.
          Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
          Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
          Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

          Comment


          • vznf, медицина группы B годна 6 месяцев, а группы А - 12 месяцев. Собственно ничего страшного нет, если группа В. Просто если визу не получите за полгода, отправят еще раз на медосмотр.
            Visa 300 02/12/2013
            Visa 820 17/06/2014

            Comment


            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
              vznf, медицина группы B годна 6 месяцев, а группы А - 12 месяцев. Собственно ничего страшного нет, если группа В. Просто если визу не получите за полгода, отправят еще раз на медосмотр.
              Хм... Это смотря как посмотреть. Не смертельно, конечно, только при средних сроках ожидания 6-7 мес., вы можете быть в разлуке еще пару-тройку мес.
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • Little A, я просто хотела успокоить vznf. Группа В не приговор, да, она может повлиять на срок выдачи визы, если придется еще раз проходить медосмотр. Но разница только в сроках. Да и при группе А может придется ждать больше года и заново проходить.. Не дай бог, конечно... Но никто не застрахован...
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Девчата, скажите, пожалуйста, кто-нибудь медицину в Минске проходил?
                  Visa 300: 22.07.2013
                  VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                  VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                  Comment


                  • Я проходила недавно.

                    Вам номер уже дали? Позвоните в МОМ, 288-25-41 или 288-25-42, вас запишут и всё расскажут. В Минске, кстати, медицина $90.

                    Comment


                    • Сообщение от Natalevo Посмотреть сообщение
                      de'ga Это я была в прошлом году))) 23 марта 2012 подала документы и 30 мая 2012 была выдана виза.
                      Я же ж говорю - цифры помню, имен не помню)))
                      Натали, как дела? Все идет по плану?
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                        Я проходила недавно.

                        Вам номер уже дали? Позвоните в МОМ, 288-25-41 или 288-25-42, вас запишут и всё расскажут. В Минске, кстати, медицина $90.

                        Vixen, спасибо, что откликнулись я нашла контактные телефоны, это знаю. Но номер ещё я не получила. Вы просили, чтобы Вам присвоили номер или ждали, пока они сами пришлют сообщение с номером? на сайте посольства написано, что прохождение медкомиссии заранее в большинстве случаев ускоряет процесс получения визы, однако, ознакомившись с данной темой, поняла, что номер по просьбе они дают неохотно.
                        Last edited by Sunny Sky; 08.09.2013, 22:56.
                        Visa 300: 22.07.2013
                        VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                        VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                        Comment


                        • Sunny Sky, прохождение медкомиссии не ускоряет получение визы. Интересно, гле вы такое прочли? На сайте имми?
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • de'ga, "Предварительное прохождение медицинского обследования, в большинстве случаев, позволит избежать задержек при рассмотрении заявлений на визу, связанных с ожиданием заключений медиков по результатам медицинского обследования." Правда, это про студенческую визу, но кто знает..
                            Visa 300: 22.07.2013
                            VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                            VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                            Comment


                            • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                              de'ga, "Предварительное прохождение медицинского обследования, в большинстве случаев, позволит избежать задержек при рассмотрении заявлений на визу, связанных с ожиданием заключений медиков по результатам медицинского обследования." Правда, это про студенческую визу, но кто знает..
                              это про студенческую, так как связано с началом семестра
                              на партнер сказано только Мы не рекомендуем проходить медицинское обследование без получения предварительного направления от Вашего визового офицера, и не более.

                              Comment


                              • Про партнерскую такого не читала. Если бы такое было сказано о партнерских визах, то все без исключения старались бы первым делом пройти мелицину, дабы ускорить процесс получения визы. Но много случаев, что и с пройденной давно медициной люди ожидают визу довольно длительно. Так чта, я бы не стала уповать так сильно на прохождение медицины заранее.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X