Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Masyanya, про банки как пример, конечно сейчас туда никто не возьмет даже с сертификатом, я к тому что много от кого из местных слышала,что проработав определенное время в одной компании,их обучали за счет компании. Муж окончив учебу устроился в крупную фирму,и все сертификаты ему оплачивал работодатель (сейфти, работа на высоте (это отдельная карточка как права)и далее спецефические допуски и трененги). Все тренинги проходят в рабочее время

    Comment


    • Masyanya, спасибо за информацию! Не знала о таком. Но все же в тэйфе еще и сертификат дадут впридачу.

      Comment


      • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
        Masyanya, про банки как пример, конечно сейчас туда никто не возьмет даже с сертификатом, я к тому что много от кого из местных слышала,что проработав определенное время в одной компании,их обучали за счет компании. Муж окончив учебу устроился в крупную фирму,и все сертификаты ему оплачивал работодатель (сейфти, работа на высоте (это отдельная карточка как права)и далее спецефические допуски и трененги). Все тренинги проходят в рабочее время
        да, здесь эта практика очень распространена (кому-то оплачивают учебу, кому-то учебный материал, кому-то мембершип, кому-то профессиональные курсы и сертификаты…). банки хороши тем, что устроившись на самую простую работенку, открываются большие возможности дальнейшего профессионального развития и роста (так как они продвигают своих).

        Comment


        • Masyanya, да я слышала такое и именно про банки. Но например ни одной вакансии в радиусе 50 км даже на самую низкую позицию в банк не видела... Видимо это большая редкость. А куда же вы планируете пойти работать если не секрет?Я прочитала что ребеночек маленький у вас. А после?

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            со мной дама училась, она в ТЭЙФе закончила что-то типа бизнес и бух учет (Сертификат IV), итого ушел год на обучение, местного опыта работы вообще не было, а перерыв лет 10 (так как троих детей растила), работу нашла (хотя ей далеко за 40).
            отлично, спасибо, вот это и хотелось услышать, что можно работу после этих курсов найти, а не идти на 4 года в универ потом. конечно, буду смотреть по месту, если с работой плохо будет, пойду и в универ и дальше.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • До пр выбирать особо не приходится. Куда возьмут с цифрами работать, туда с удовольствием и пойду. Конечно, ни о каких гос структурах и речи пока нет. Волонтерская работа тоже не вариант, так как мне надо покрывать расходы за садик.

              Comment


              • Masyanya, удачи Вам в поисках, думаю вы будете очень востребованы,очень хороший подход у Вас и мышление,я заметила вы изучаете даже маленькие детали вопроса, с которым сталкиваетесь. Ребеночку здоровья И еще раз спасибо за помощь!

                Comment


                • Stasya, спасибо за добрые слова! и Вам удачи в поисках работы и себя в профессиональном ключе на новом месте)))

                  Comment


                  • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                    Еще девочки нашла такую штуку. В прайсе у polytechnic west напротив некоторых специальностей стоит пометка "traineeship" я пошла почитать что же это. В общем если понимаю правильно,то по этой программе не только учишься, но и работаешь одновременно. То есть практика сразу (оплачиваемая). У меня муж по инженерингу так же учился говорит (но он учился 4 года) и получил квалификацию за это время. Может кому пригодится. Могу прислать ссылочки.
                    пришли мне пожалуйста, Стася!
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                      Муж окончив учебу устроился в крупную фирму,и все сертификаты ему оплачивал работодатель (сейфти, работа на высоте (это отдельная карточка как права)и далее спецефические допуски и трененги). Все тренинги проходят в рабочее время
                      это не Westernpower?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Masyanya, и вам спасибо!

                        Nataliii, вот ссылочка которая рассказывает о программе "traineeship"
                        Apprenticeships and Traineeships | Polytechnic West

                        Вот тут расценки на 2016 год
                        Fees | Polytechnic West

                        Но я конкретный тэйф выбрала (где то указано что это университет) так как один из корпусов не далеко от меня (можно работать и успевать на учебу)

                        Не,не Westernpower. Он работает со строительной техникой в Американской компании JLG. Как раз работа на высоте,потому что там подъемники в основном.

                        Comment


                        • Спасибо, Стась!
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Nataliii, всегда пожалуйста Рада если полезная информация!

                            Comment


                            • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                              annizza, Тот же аккаунтинг обойдется по 300 в 4k$-6k$,в зависимости от тэйфа. Когда местным я нашла курс за 1200$. Я выбрала ждать 820ю
                              Stasya, Я тоже в WA.. И в местном Тэйфе Certificate IV in Accounting для местных стоит $2200. Один семестр, full time. Может курсы за $1200 это part time?

                              Comment


                              • Kutsyna, да просто цены манитроила я давненько. Вопрос стоял об учебе по 300,помню что цена в разы выше. Я собиралась учиться,выяснила цены,но потом поняла что по 300 мне такие цены не светят. Если вы откроете прайс лист,я присылала выше ссылку,там даже не разделяют на part time и full time.

                                Comment

                                Working...
                                X