Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
    Если вы откроете прайс лист,я присылала выше ссылку,там даже не разделяют на part time и full time.
    все правильно, цена одна, Вы платите за курс, а будете Вы его делать год или полгода, это на Ваше усмотрение.

    Comment


    • Masyanya, спасибо,не знала. Хотя там указанно количество семестров. Наверное по умолчанию full time.

      Comment


      • Мой Тэйф запросил документы об образовании. А у меня нет переведённых на английский. Девчата, не подскажите где быстро и онлайн перевести диплом с дополнением? Ну чтобы перевод был достойным, сертифицированным.

        Comment


        • Kutsyna, здесь можно найти переводчика НААТИ Enter or find a Translator or Interpreter
          можно было бы бесплатно в ТЭЙФе, но это долго

          Comment


          • Masyanya, спасибо! Я написала трём переводчикам.. Буду ждать их ответа. У меня сроки горят. Семестр начинается 1 февраля. А я как-то не думала, что у меня попросят эти документы. Думала так - записаться, оплатить и идти учиться. Жалко будет, если в этот семестр не попаду.. Пол года потеряю

            Comment


            • Хочу в банк...эх..это надо файненшиал пленнинг учить да?

              Comment


              • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                Masyanya, и вам спасибо!

                Nataliii, вот ссылочка которая рассказывает о программе "traineeship"
                Apprenticeships and Traineeships | Polytechnic West

                Вот тут расценки на 2016 год
                Fees | Polytechnic West
                спасибо за ссылки, дорогая, у меня, оказывается, есть такой же филиал рядом с домом тоже ))
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Интересно как все отличается по разным штатам... Тоже собираюсь делать Cert IV Bookkeeping / Accounting (там разница в 2 юнита, в зависимости от того, как подобрать, вероятно оба сделаю со временем) part time. У меня вообще никаких документов не просили, обойдется примерно в $1,500.00.

                  Comment


                  • девочки, помогите разобраться:
                    Certificate IV in ...
                    Diploma of...
                    Associate Degree Of ...
                    могу я просто пойти на сертификат 4 и найти работу? могу я сразу пойти на Diploma без сертификата 4?
                    что такое - Associate Degree Of ...? могу я на это пойти без сертификата или диплома или это предтеча перед диплома?
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      девочки, помогите разобраться:
                      Certificate IV in ...
                      Diploma of...
                      Associate Degree Of ...
                      могу я просто пойти на сертификат 4 и найти работу? могу я сразу пойти на Diploma без сертификата 4?
                      что такое - Associate Degree Of ...? могу я на это пойти без сертификата или диплома или это предтеча перед диплома?
                      зависит от того, на какую специальность хотите. если это для Вас новая сфера деятельности и образования, то нет смысла начинать с Диплома, перепрыгнув Сертификат, иначе будет каша в голове (во всяком случае, это касается эккаунтинга). причем не везде сразу на Диплома берут.
                      Associate Degree Of … это двухлетнее образование в колледже, которое расценивается выше дипломы, но ниже бакалавра. Требования надо читать к конкретной специальности и в конкретном штате, но, как правило, ниже Сертификата IV не берут (опять же имеет большое значение, какое у Вас предыдущее образование и опыт).

                      Comment


                      • Апдейт вопросу опять. А на сертификат 4 нужно им диплом свой русский показывать или можно вот так без образования русского сразу к ним попасть? нужно ли переводить русский диплом и апостилировать в ру? если нет диплома, нужно ли переводить аттестат школы и апостилировать?
                        У некоторых вопросы по этому поводу тоже на фэйс буке:
                        вопрос к тем, кто делал или имеет представление о Secondary Education Equivalence Statement , то есть сертификат-эквивалент русскому школьному образованию. Насколько я знаю, в Австралии в школе учатся 12 лет. Я думала, что мои законченные 11 классов в России будут эквивалентом year 12... сегодня прислали мой сертификат и там сказано, что он является эквивалентом Year 11 in Western Australia.... Этот вопрос меня очень беспокоит, так как мне необходимо предоставить бумаги о completed Year 12.... Просто мне интересно, они просто посмотрели 11 классов и вляпали Year 11 или наше школьное образование действительно соответствует их Year 11, а не Year 12 и мне придется доучиваться где-то?
                        Last edited by Nataliii; 02.02.2016, 22:31.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Здесь есть кто живой?
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Спят поди))) знаю что школа ваша уже нинада никому, а по остальному конкретно по штату и проф смотрите, у нас на 4 по нашей визе только платно, это дорого, подождать ПР лучше будет. Все ваши предыдущие дипломы нужны чтоб работу найти, или зачесть предметы когда в юни пойдете или получить местный проф сертификат без учебы.
                            Можно сразу попасть если анг позволяет, тест будет))
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Спят поди))) знаю что школа ваша уже нинада никому, а по остальному конкретно по штату и проф смотрите, у нас на 4 по нашей визе только платно, это дорого, подождать ПР лучше будет. Все ваши предыдущие дипломы нужны чтоб работу найти, или зачесть предметы когда в юни пойдете или получить местный проф сертификат без учебы.
                              Можно сразу попасть если анг позволяет, тест будет))
                              спасибо за ответ. что значит - получить местный проф сертификат без учебы?
                              если я на 309, мне лучше визу 100 ждать, тогда дешевле?
                              а я думала, что аттестат школьный нужен, если в Тэйф идешь на сертификат 4, если образования после школы в России не было.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Nataliii, надо смотреть по конкретному штату и институту. Например, у меня не спрашивали копию и перевод ни одного документа об образовании, хотя в анкете я отмечала, что имею высшее российское образование, а у кого-то спрашивали. Апостиль в данном случае не требуются, а вот если нужен будет документ, то перевод попросят. Говорят, что наши 11 классов соответствуют местным 11, я этого не знаю. Кто-то писал здесь пару лет назад, что было трудно попасть на сертификат 3 именно из-за 11 классов образования, но в итоге, был положительный результат. Лично я по этому поводу ничего не могу сказать

                                Comment

                                Working...
                                X