Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
    А может быть как раз из-за терпения и не дают? Подозрительно им что пара на стену не лезет? Вон как у Элис получилось. Терпели-терпели, не встречались и все крах :/
    а что значит крах?

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Предполагаю, что Вам будет дан срок въезда. Если ребёнок будет ввезён в рамках этого срока, то нареканий не будет. Я так понимаю, у ребёнка есть паспорт и письмо о том, что виза дана (Grant Letter) ему будет послано отдельно. Мне помнится, что основной заявитель должен въехать первым, а затем, если надо, включённые в заявление депенданты. Всё - ИМХО.

      Не совсем так, у ребенка есть паспорт, но он вписан в мою визу, соответственно когда получаю я - получает и ребенок. Я просто хотела получить и активировать визу вне пределов АУ (пока ребенок в России с бабушкой), потом снова въехать в АУ, доделать все дела и уже поехать за ребенком, соблюдая все указанные сроки въезда.
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        AMFI,вы это,с тур визой торопитесь,доки принимают до 15 ноября,если хотите получить на Рождество поехать
        Да, да, спасибо - я знаю, поэтому я и хочу во вторник отправить доки, благо я уволилась уже, документов меньше собирать )
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
          А толку? Если они говорят что проверки в ау?
          Я Вам на это отвечал:
          Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
          ситуация родителей и подругу мою на свадьбу приглашали, тур визу рассматривали около месяца, уже все сроки поджимали, билеты надо было брать и тд
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Не совсем так, у ребенка есть паспорт, но он вписан в мою визу, соответственно когда получаю я - получает и ребенок.
            Он получит свою визу, а Вы -свою.
            Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Я просто хотела получить и активировать визу вне пределов АУ (пока ребенок в России с бабушкой), потом снова въехать в АУ, доделать все дела и уже поехать за ребенком, соблюдая все указанные сроки въезда.
            По моему скромному мнению это всё законно. Вы - въедете первая, ребёнок - второй.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Тут надо понимать, что в отделе виз трубу берёт девушка, которая дежурит на телефоне, и её задача отшивать ненужных пассажиров. Она бережёт время кейс оффисеров и правильно делает.

              Но она знает законы поверхностно, мне ответила, что заявитель на визу 309 обязан жить вне Австралии, как при подаче заявления, так и в течение ивсего срока (12-15 месяцев) - пока будет приниматься решение.

              Когда я добился от неё, чтобы она меня соединила с кем-то из оффисеров, которые занимаются партнёрскими визами, опытный офиссер мне ответила, что надо быть вне Австралии только в момент подачи на визу и в момент принятия решения (что мы тут и сами знаем, да?)

              Так вот, оззик, говорящий на чистом английском, может добиться, чтобы его соединили со старшим офиссером, уже тоже оззиком при должности, и тот ему может дать наиболее квалифицированный ответ.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Девочки из Украины, скажите пожалуйста услугами какой страховой компанией Вы пользуетесь для поездки в Австралию ?

                Comment


                • AMFI, удачи Вам!!!
                  Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                  Comment


                  • а что значит активировать 300 визу?

                    Comment


                    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                      а что значит крах?
                      Крах надежд и ожиданий, я так понимаю.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • karolina, как-то некорректно так писать, мне кажется, если вы не имеете возможности следить за форумом. Если Вам интересно, то вы можете напрямую спросить у Алис или почитать тут http://www.gday.ru/forum/partner/205...0-309-a-7.html
                        Visa 300 02/12/2013
                        Visa 820 17/06/2014

                        Comment


                        • спасибо за ссылку . Не хотела никого обидеть просто действительно не подумала прочитать про отказы.

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            а что значит активировать 300 визу?
                            Ну это когда ее грантовали, и нужно вьехать до определенного момента, то есть активировать. Называется initial arrival, кажись. Обычно он ограничен справками мед или милиции...
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                              karolina, как-то некорректно так писать, мне кажется, если вы не имеете возможности следить за форумом. Если Вам интересно, то вы можете напрямую спросить у Алис или почитать тут Отказ 300/309
                              Думаю в той теме достаточно информации. Ничего больше добавить не могу. Ничего не вытирала, все оставила как есть.

                              Comment


                              • отказ 300/309

                                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                karolina, я тоже тонны посылала (где-то 1,5-2,0 кг). Но я перед отправкой весь докматериал проинспектировала и компомат отсеяла. Они наверное потому так долго не дают нам визу, что не могут до сих пор прочитать все эти тонны (переписка по мылу). Им наверное все это читать нудно. А вашу переписку они прочитают на одном дыхании. Так что не преживайте - теперь визу вам дадут быстро.

                                А мой наоборот весь такой хранитель прайвеси. Ни за что бы не послал ни одного письмеца, даже обычного без всяких уси-пуси-труси.
                                может им не хватило прайвеси ?и это тоже сыграло роль при отказе?
                                Я я волновалась что у меня там сплошное прайвиси
                                Last edited by karolina; 10.11.2013, 00:41.

                                Comment

                                Working...
                                X