Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Queenfish, совсем таких дам не жалко-сами виноваты-знали куда ввязались. Жалко детей, которых тащат непонятно куда, к какому-нибудь маньяку.
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • Так а какие именно проблемы? Одно дело когда доход низкий но стабильный, другое когда человек полностью сидит на пособии и при этом весь в долгах.

      Comment


      • Queenfish, он у меня англоязычный. это ничего не меняет. если два человека хотят быть вместе, я думаю, что даже материальные проблемы не помеха. у меня есть руки и на хлеб я сумею заработать... если не дай бог что...
        Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

        Comment


        • Vixen, мне бы не хотелось обсуждать наши мат проблемы на открытом форуме
          Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

          Comment


          • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
            к какому-нибудь маньяку
            а при предыдущем общении дама не заметила, что он маньяк???
            тогда она самадуравиновата
            Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

            Comment


            • Sole, ну там он не маньяк был в истории на Общем, просто мужик какой-то не адекватный попался, что она даже не смогла спокойно до ПР дожить as planned.

              Никто ваши мат проблемы на форуме не будет обсуждать, но посольство спросит показать работу или деньги. В этом ваш вопрос заключался?
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • otvertka, в принципе да. мне вообще то все интересно, тк я ничего не знаю об этом. он у меня не дурак- надеюсь сможет что-то придумать
                Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                Comment


                • Sole, тут мало вариантов придумывать - работать или украсть. Удачи вам, как-то все не очень радужно звучит кроме анкондишнл любви.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • otvertka, спасибо
                    Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                    Comment


                    • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                      а при предыдущем общении дама не заметила, что он маньяк??? тогда она самадуравиновата
                      Sole, Sole, маньяк часто выглядит очень мило, иначе как бы он жертв заманивал?
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • какие страсти на форуме: то маньяк, то криминал, манящий в тростниках любиться, и прочие неприятности забугорной жизни

                        Comment


                        • А что там за история с общего про маньяка?

                          Comment


                          • Карабас Б., ну это мы проходили... может я сама маньячка?))))))))
                            Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                            Comment


                            • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                              Карабас Б., ну это мы проходили... может я сама маньячка?))))))))
                              Что-то подобное я подозревал...Как Вы с таким счастьем медкомиссию собираетесь проходить?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                                Vixen, мне бы не хотелось обсуждать наши мат проблемы на открытом форуме
                                Я просто к тому, что если работа как таковая имеется, хоть с невысоким доходом, то лишние проблемы врядли возникнут. Главное показать наличие источника доходов. Если проблема на уровне всяких моргиджей, невыплаченных кредиток и прочего - до посольства эта информация не дойдет.

                                Сообщение от НатальАП
                                А что там за история с общего про маньяка?
                                http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%F2%E2%E5.html

                                Имхо байка-страшилка, а то в голове не укладывается как такое можно терпеть.

                                Comment

                                Working...
                                X