Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б., Он мне нужен в любом виде)))
    Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      А зачем Вам жених с материальными проблемами?
      А кто сейчас без материальных проблем?

      Comment


      • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
        спасибо за информацию. только хотела бы узнать, если у жениха есть материальные проблемы не будет ли препятствий для моего приезда в АУ?
        он может спонсорство у родственников попросить для Васи нет проблем.

        Comment


        • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
          Карабас Б., Он мне нужен в любом виде)))
          Я понимаю, Вы - добрая, Вы ему помочь хотите... материально. Моргич там выплатить, кредитки закрыть. Вы с этим поосторожнее.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • А еще сразу пытается обезопасить свои капиталы, мол ни на что не расчитывай, дорогуша.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Карабас Б., да наверное не получится))) у меня у самой материальные проблемы
              Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

              Comment


              • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                Карабас Б., да наверное не получится))) у меня у самой материальные проблемы
                Что-то Вы несуразное делаете. У Вас материальные проблемы, у него материальные проблемы, что же из сложения ваших проблем выйдет? Просто материальная пропасть какая-то!

                Я Вас научу: надо искать мужчину без материальных проблем, тогда Ваши материальные проблемы будут решены и жизнь станет приятнее!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Карабас Б., Вы извините, я тут новенькая. ..а Вы мужчина или женщина?
                  Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Я Вас научу
                    Поздно Вы спохватились
                    Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                    Comment


                    • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                      Карабас Б., Вы извините, я тут новенькая. ..а Вы мужчина или женщина?
                      Я - Карабас-Барабас, а не Мальвина какая-нибудь!
                      Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                      Поздно Вы спохватились
                      Что, уже так далеко зашло? Ну, тогда держитесь изо всех сил!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        А кто сейчас без материальных проблем?
                        Многие.

                        Жених, ввозящий невесту из-за бугра, с материальными проблемами это нонсенс какой-то ИМХО. Такого шила и дома должно быть достаточно.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Queenfish, Зря Вы так... не всё измеряется в денежном эквиваленте
                          Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                          Comment


                          • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                            Queenfish, Зря Вы так... не всё измеряется в денежном эквиваленте
                            Он у вас русско/украиноязычный?

                            Я уже прошла через иммиграцию, вы пока только еще собираетесь. проблем будет достаточно, поверьте мне, и без жениховских финансовых.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • У всех разные понятия о материальных проблемах-кому-то есть нечего, а кому-то на n-ый автомобиль не хватает.


                              Sole, $3000 сразу за визу надо заплатить плюс вроде бы жених/муж должен работать и быть вашим спонсором. Плюс перелеты конфеты букеты.
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                                У всех разные понятия о материальных проблемах-{skip} а кому-то на n-ый автомобиль не хватает.
                                такие проблемы вряд ли могут попрепятствовать получению визы, а ведь вопрос ставился именно так

                                Уже много раз читали на форуме про грустные истории, как невесте порой и с детьми, часто есть нечего. Почитав по ссылочке с общего, просто приходится удивляться, что многие дамы согласны на все, абсолютно все, лишь бы побыстрее и полегче перебраться с родины.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X