Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
    для тех, кто в Сиднее будет покупать)) шикарные свадебные платья!!
    Wedding Dresses Sydney - Bridal Gowns and Wedding Gowns Blacktown - Sweethearts Bridal
    спасибо я как раз на месте буду покупать

    Comment


    • karolina, вот классное короткое) в наличие в мск) мне кажется, будет хорошо, если грудь есть) и не будете смотреться "колбаской"
      Photo
      Visa 300
      File number: 13/11/2013
      No interview required
      Medicine: 27/11/2013

      Comment


      • Masyanya, you're welcome
        Visa 300
        File number: 13/11/2013
        No interview required
        Medicine: 27/11/2013

        Comment


        • девушки, вот в этом магазине увидела много белых коротких платьев, которые вполне подошли бы для свадьбы Home - Forever New
          вдруг что-то увидите

          Comment


          • если хотите короткое, то вот это оч классное по-моему, и для невесты бы подошло) мне оч нравится Коктейльное платье Vera Wang и для Веры Вонг цена очень приемлемая)
            Visa 300
            File number: 13/11/2013
            No interview required
            Medicine: 27/11/2013

            Comment


            • С Новым Годом всех форумчан!
              Хотела спросить у вас по какой визе быстрее и легче выехать в АУ? по 300 или по 309?
              Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

              Comment


              • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                С Новым Годом всех форумчан!
                Хотела спросить у вас по какой визе быстрее и легче выехать в АУ? по 300 или по 309?
                статистика показывает, что сроки рассмотрения виз одинаковые, что для 300, что для 309.
                но въезжать по 309 свои плюсы, - быстрее пр получите, на курсы языка пойдете, медикэер; и документы не придется второй раз подавать; вроде дешевле выходит.
                хотя девочки на форуме писали, что по 309 проверяют тщательнее.
                Last edited by Masyanya; 03.01.2014, 06:15.

                Comment


                • спасибо за информацию. только хотела бы узнать, если у жениха есть материальные проблемы не будет ли препятствий для моего приезда в АУ?
                  Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                  Comment


                  • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                    спасибо за информацию. только хотела бы узнать, если у жениха есть материальные проблемы не будет ли препятствий для моего приезда в АУ?
                    все зависит от конкретных обстоятельств. вряд ли Вы захотите о своих на форуме рассказывать незнакомым людям. но надо понимать, что жених выступает Вашим спонсором, поэтому его задача оказать Вам финансовую поддержку. главное, чтобы у него был постоянный источник дохода (работа, бизнес), который можно подтвердить на бумаге. я так понимаю, к уровню заработной платы спонсора Посольство не придирается.

                    Comment


                    • Masyanya, спасибо
                      Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                      Comment


                      • Sole, почитайте буклет http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf это лучший путеводитель по партнерской миграции. когда я прочитала, все сразу встало на свои места

                        Comment


                        • Masyanya, OK, спасибо. Я просто новичок тут.
                          Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                          Comment


                          • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                            Masyanya, OK, спасибо. Я просто новичок тут.
                            присоединяйтесь

                            Comment


                            • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                              хотела бы узнать, если у жениха есть материальные проблемы не будет ли препятствий для моего приезда в АУ?
                              А зачем Вам жених с материальными проблемами?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                А зачем Вам жених с материальными проблемами?
                                А как же рассказ о большой и чистой?
                                Ну и про край света!

                                Comment

                                Working...
                                X