Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
    Вы, видимо не читали (или не внимательно читали) первое сообщение Людмилы1. Из него следует, что у неё 3 ребёнка, двое из которых через год должны получить PR (хотя не понятно, на чём основана эта её уверенность).
    Вот и мне не совсем понятно, как малолетний студент через год получит ПиаР.

    Если же второй более взрослый ребенок получит ПиаР тада фэмили баланс тест будет не в пользу людмилы по любому.

    Comment


    • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
      По вопросу финансовой зависимости Вашей мамы-при такой пенсии (гораздо большей, чем средняя по стране), мне кажется, могут и усомниться.
      мне тоже так кажется
      в невестинском есть девушка veraks1, по-моему она тоже пыталась доказать зависимость мамы на партнер визу, интересно было бы знать как у нее все прошло

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Вот и мне не совсем понятно, как малолетний студент через год получит ПиаР.

        Если же второй более взрослый ребенок получит ПиаР тада фэмили баланс тест будет не в пользу людмилы по любому.
        Нет, там не сказано, что двое получающих PR студенты, а малолетнего ученика австралийской школы Людмила1 хочет вписать в своё заявление на 143-ю визу, которую она собирается подавать после получения PR-ов двумя другими детьми.
        Тут ещё одна непонятка: будет ли к моменту подачи аппликейшен на родительскую визу два года лоуфулли резидентства у получивших PR детей?
        Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

        Comment


        • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
          Нет, там не сказано, что двое получающих PR студенты, а малолетнего ученика австралийской школы Людмила1 хочет вписать в своё заявление на 143-ю визу, которую она собирается подавать после получения PR-ов двумя другими детьми.
          Тут ещё одна непонятка: будет ли к моменту подачи аппликейшен на родительскую визу два года лоуфулли резидентства у получивших PR детей?
          Шо то мы запуались в детях. Будет желание у Людмилы может разьяснит.
          Но шо то мне мой нюх подсказывает - расклад не совсем хороший.

          Тем более со средины этого года не так то будет просто остаца в стране стдентам ( тем шо без опекунов)

          Comment


          • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
            Вы, видимо не читали (или не внимательно читали) первое сообщение Людмилы1. Из него следует, что у неё 3 ребёнка, двое из которых через год должны получить PR (хотя не понятно, на чём основана эта её уверенность).
            а ведь вы правы, получается что только один ребенок получит ПР через год, которыи сеичас на 820 визе -801
            два другие на студ (один из них high school) и тут еше не известно
            у вас кажется дети в АУ на студ, вам может быть известно как происходит получение ПР после окончания вуза?
            Last edited by Marry Poppins; 06.04.2012, 16:54.

            Comment


            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              а ведь вы правы, получается что только один ребенок получит ПР через год, которыи сеичас на 820 визе -801
              два другие на студ (один из них high school)
              у вас, кажется дети в АУ на студ, вам может быть известно как происходит получение ПР после окончания вуза?
              Ну и какой из этого получается фэмили баланс тэст!?

              Comment


              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                получается что только один ребенок получит ПР через год, которыи сеичас на 820 визе -801
                Откуда эти данные? Может с другой темы? Я этой информации не видел.
                Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                два другие на студ (один из них high school), разве со студ 573 не на graduate temporary сначала подаешся, а потом только на ПР?
                С 573-й визы можно сразу податься на 885-ю PR-визу, если успеваешь получить ассесмент, набрать 65 баллов и подать аппликейшен в течение 6 месяцев с момента окончания учёбы. Если не успеваешь за 6 месяцев, то тогда подаёшь аппликуху на 1,5-годовую 485-ю визу, а после её получения при условии набора 65 баллов можно подать на PR.
                Правда не понятно, как эта схема будет работать с 01.07.2012 г. после ввода в действие новых правил GSM?
                Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                Comment


                • Спасибо всем неравнодушным, баланс тест я пройду детей трое, двое с пиаром будут, вторая дочка только что с 573+ бридж перешла на 820, очень быстро, не ожидали, что за 3 месяца да. Спонсора найти не проблема, оба зятя могут выступить и родители их могут показать недвижимость для нас. Деньги переводить на все платежи в посольство будем сами. Я думала, с этим проблем у меня нет. Не пугайте меня.
                  143 мне нужна для мужа, меня, сына (который будет учится в Австралии) и моей мамы, которая живет в нашей квартире проверить если надо, то не проблема. Я грею голову пока только по поводу мамы, для всего остального у меня есть еще время, а вот по маме я должна уже готовить документы и мне так и не ясно какие.
                  Marry Poppins,попробую связаться с veraks1, спасибо за хорошую память.

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    у вас кажется дети в АУ на студ, вам может быть известно как происходит получение ПР после окончания вуза?
                    Мои сыновья были на студ. визе 2,5 года (год назад закончили учёбу в юни). Один успел получить 7-ки по IELTS. получить ассесмент и подать аппликуху на 885-ю визу в июне 2011 (до ввода нового балльного теста) и в декабре получил таки PR. А второй сдал IELTS на 7-ки (обязательное условие для ассесмента по бухгалтерии) только в сентябре. По новому балльному тесту ему не хватает 5 баллов. Чтобы их набрать, ему теперь нужно получить по IELTSу все 8-ки. В прошлую субботу сдавал экзамены, ждём результата. Кроме того, ему неделю назад выделили офицера по 485-й визе, на которую он подавался в мае прошлого года. Всё идёт к тому, что в апреле он получит 485-ю, и если напишет райтинг на 8, то в мае - июне получит 885-ю (тьфу-тьфу-тьфу). И тогда уже мы с женой будем подаваться на 143-ю.
                    Last edited by Parent; 06.04.2012, 17:32.
                    Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                    Comment


                    • Parent,все получится, будем ждать Вашу 885.А разве за наличие родственника в Австралии не дают 5 дополнительных баллов? Да, с дочками все гораздо проще конечно.
                      Если у Вас два сына то достаточно же одного с Пиаром? Теперь я запуталась в Ваших детках)

                      Comment


                      • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                        Parent,все получится, будем ждать Вашу 885.А разве за наличие родственника в Австралии не дают 5 дополнительных баллов? Да, с дочками все гораздо проще конечно.
                        Если у Вас два сына то достаточно же одного с Пиаром? Теперь я запуталась в Ваших детках)
                        За родственников 5 баллов с 01.07.2011 уже не дают.
                        Сыновей у меня трое. Старший пока в Австралию не хочет.
                        Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                        Comment


                        • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                          Спасибо всем неравнодушным, баланс тест я пройду детей трое, двое с пиаром будут, вторая дочка только что с 573+ бридж перешла на 820, очень быстро, не ожидали, что за 3 месяца да. Спонсора найти не проблема, оба зятя могут выступить и родители их могут показать недвижимость для нас. Деньги переводить на все платежи в посольство будем сами. Я думала, с этим проблем у меня нет. Не пугайте меня.
                          143 мне нужна для мужа, меня, сына (который будет учится в Австралии) и моей мамы, которая живет в нашей квартире проверить если надо, то не проблема. Я грею голову пока только по поводу мамы, для всего остального у меня есть еще время, а вот по маме я должна уже готовить документы и мне так и не ясно какие.
                          Marry Poppins,попробую связаться с veraks1, спасибо за хорошую память.
                          Недвижимость это одно дело. По моему там еще должен быть определенный доход чтобы соблюсти все требования спонсорства.
                          Если недвижимость приносит доход - это пойдёт в зачет. Если недвижимость тока к рыша над головой - в доход это незачтёца.

                          Comment


                          • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                            За родственников 5 баллов с 01.07.2011 уже не дают.
                            Сыновей у меня трое. Старший пока в Австралию не хочет.
                            Захочет - может оказаца поздно.

                            Comment


                            • Lastana, понятно, спасибо, учту про недвижимость.

                              Parent, Конечно захочет, если холостой, если семья есть, то сложнее, для него и виза уже придумана, как я понимаю последний оставшийся родственник, вот только не знаю за нее надо платить или нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Захочет - может оказаца поздно.
                                У меня в отношении его семьи теперь надежда только на младшее поколение (моей внучке скоро 14, а внуку уже 12). А уж потом, может быть, они подтянут в АУ своих родителей.
                                Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                                Comment

                                Working...
                                X