Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вообще-то, если мы уж про "во всём мире", то интуитивно разделяются две ситуации: ели полицейский рукой машет то это "езжай куда показываю" (включая обочину для остановки). А если он её неподвижно держит это "стой где показано". А описанный "универсальный знак" - он вообще для немедленной остановки где ты есть, а не для "подъезжай, подуй в трубочку". И применяется по надобности, в том числе и тут.

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Это ладно. Вот мигания поворотниками на трассе - подстава. Я так раз чуть под автопоезд не въехал.
      Что за мигания поворотниками?

      Comment


      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
        Что за мигания поворотниками?
        На двухполосной дороге впередиидущий мигает поворотником к обочине, что означает "не обгоняй, встречка занята" и поворотником к встречке, что означает "путь свободен, обгоняй". Странная и нелогичная система, полный down under вобщем.
        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

        Comment


        • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
          На двухполосной дороге впередиидущий мигает поворотником к обочине, что означает "не обгоняй, встречка занята" и поворотником к встречке, что означает "путь свободен, обгоняй". Странная и нелогичная система, полный down under вобщем.
          АААААААААА!!!1

          Comment


          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            На двухполосной дороге впередиидущий мигает поворотником к обочине, что означает "не обгоняй, встречка занята" и поворотником к встречке, что означает "путь свободен, обгоняй". Странная и нелогичная система, полный down under вобщем.
            Необязательно двухполосной.
            И ещё дин момент: мигая правым поворотником, он берёт маленько влево. Только это не спасает.
            Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            АААААААААА!!!1
            Именно так.


            Ситуация: еду по Eyre hwy. Догоняю рудный автопоезд. Мигает правым, берёт влево. Захожу на обгон.
            Автопоезд ПОВОРАЧИВАЕТ направо!!! Длинные всегда берут влево для поворота направо.
            Оттормаживаюсь.
            Твою мать!
            Занавес.
            Last edited by hekot; 02.04.2014, 15:52.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Он же в той ситуации несколько сотен метров оттормаживаться должен перед поворотом, не?
              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

              Comment


              • Тормозил, вестимо. Он же не сказал, чтоон тормозить для поворота, а не для того, чтоб меня пропустить Возможно, пустой был, соответственно, тормозить быстрее, поворачивать тоже быстрее.

                Я ж тоже не вплотную за ним шёл, его скорость понять не мог.

                В любом случае, местная сигнализация алогична и опасна.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • А кто-нибудь заморачивался вопросом сделать air-brick (кирпичи с дырками для вентиляции) хоть сколько нибудь регулируемыми?

                  Ну т.е. на зиму их законопатить как-то.

                  У гугла спрашивал. Варинта 2 или тупо нерегулируемый брик, или нормальный клапан с фильтром и регуляцией открытия/закрытия для пассивной вентиляции.

                  А что с этими старыми штуками делать особенно в съемном жилье что-то не нашел.

                  Comment


                  • Ребята, я, наверное, не скоро сюда ещё зайду. На Руфоруме увидимся, если что.
                    Не люблю, когда Аду и адцев грязью поливают. (на Общем)
                    Вы все хорошие и я вас люблю!
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Ребята, я, наверное, не скоро сюда ещё зайду. На Руфоруме увидимся, если что.
                      Не люблю, когда Аду и адцев грязью поливают. (на Общем)
                      Вы все хорошие и я вас люблю!
                      А Руфорум это где?

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Не люблю, когда Аду и адцев грязью поливают. (на Общем)
                        Нашёл, куда ходить, тонкая натура, трах-тибидох
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Нужен коллективный разум.Подскажите люди добрые,можно ли на компьютере посмотреть историю логгина за последние 7 дней.Дело в том ,что не могу доказать Тел.провайдеру,что запрос на отключение домашнего телефона был запрошен не мной.А они утверждают,что я сделала это со своего аккаунта.Как быть?(Звоню 3.04.14 чтоб отключить дом.телефон,а они мне -мы его уже отключили! 01.04.14)
                          STYLIS STITCH
                          Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
                          Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

                          Comment


                          • diane-ireland, попроси их логи предоставить. Для начала.
                            Только я не понял, а что не устраивает, если всё равно, собирались отключать?
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • интересно узнать,кто и почему?Уже попросила,сказали не могут.
                              STYLIS STITCH
                              Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
                              Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

                              Comment


                              • Хм... даже не знаю, что и делать. Похоже на их фейл. Ты с ними перепиской общаешься? Напиши, чтоб восстановили без шуму и пыли, и всё будет хорошо. Хотя я по-прежнему не понял, что не устраивает.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X