Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
    4G есть еще 4G Wireless Broadband Plans | vividwireless

    но опять же покрытие смотреть надо.
    Эх, пару километров не хватает.
    Небеса голубого цвета, а ад - красного.

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      ХЗ. Я не в курсе, т.к. приехал на готовое. У меня Адам.
      Спасибо, буду изучать предмет дальше.
      Небеса голубого цвета, а ад - красного.

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        5.5 лет назад
        я уехал из Москвы с 8МБит/с без ограничения трафика за 900 рублей в месяц вместе с ТВ.
        Приехал в Аделаиду на 2МБит/с 100Гбайт в месяц за 120 долларов в месяц вместе с телефоном.
        В 4 раза меньше скорость, в 4 раза дороже + ограничения трафика. ИМХО ужасно.

        Сейчас стало получше (чем 5 лет назад здесь, но не в Москве)
        какой кошмар!! моя перспектива..........

        И интересно, сколько все прочие коммунальные выплаты...

        Comment


        • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
          В теории да, на практике же три района - Lightsview, Lochiel Park, Blakeview Crossing. Остальным - ждать и проверять свой адрес через сайт NBN или провайдера.
          Сейчас мельком посмотрела предложения. В этих районах дома - дома - дома..

          Но я хотела бы снять апартаменты И разве в многоквартирный дом не проще протащить продвинутые коммуникации?

          продолжу поиски....

          Comment


          • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
            привет, друзья! у меня вопрос появился такой

            Планирую переезжать в Аду, взяв свою московскую работу с собой.
            Буду работать работать с виртуалки.

            Слышала, что в австралии ужасный домашний интернет. Я еще сама поищу, что местные провайдеры предлагают. Но хочется мнения пользователей. На самом ли деле все так страшно и идея моя обречена на неудачу? или можно планировать как я хочу??

            А новую работу я бы уже на месте искала. Кто знает сколько это займет времени...!
            Я с московской работой два года уже, но через VPN. У нас АДСЛ от Адама. Медленно, коннечно, по сравнению с российским интернетом, но работать можно

            Comment


            • еще уточните, кто-нить, пож-та, эти районы с хорошим инетом (Lightsview, Lochiel Park, Blakeview Crossing).. далеко от центра? сколько пилить на общественном транспорте? эти районы и город разделяет аэропорт.. таки даль?

              и тоже вопрос.. по московским правам смогу там водить машину?

              Comment


              • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                Я с московской работой два года уже, но через VPN. У нас АДСЛ от Адама. Медленно, коннечно, по сравнению с российским интернетом, но работать можно
                а какой у вас район?

                Comment


                • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                  Но я хотела бы снять апартаменты
                  Ну это поискать ещё...
                  CBD. Glenelg. Mawson Lakes. Так какая скорость требуется?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                    и тоже вопрос.. по московским правам смогу там водить машину?
                    Виза временная - да.
                    Виза постоянная - 3 месяца максимум, потом получать местные.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                      а какой у вас район?
                      Mitchell Park

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Ну это поискать ещё...
                        CBD. Glenelg. Mawson Lakes. Так какая скорость требуется?
                        виртуалке 200Кбитс надо на самом деле..
                        ок. допустим 10 мбит мне хватит
                        25 лучше конечно

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Виза постоянная - 3 месяца максимум, потом получать местные.
                          как это логически объяснить, что первые 3 мес ты водитель окей, а потом становишься никудышным..

                          Comment


                          • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                            как это логически объяснить, что первые 3 мес ты водитель окей, а потом становишься никудышным..
                            никто не гоаорит, что становишься никудышным, просто такой закон - если прехал на постоянное место жительства, должен в течение 3х месяцев поменять права на местные. Российские права можно сконвертировать в полные местные сдав только экзамен по вождению. посмотрите тему про водительские права в этом же разделе - там много инфы (есть и мой довольно подробный пост о всей процедуре около года назад)

                            Comment


                            • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                              еще уточните, кто-нить, пож-та, эти районы с хорошим инетом (Lightsview, Lochiel Park, Blakeview Crossing).. далеко от центра? сколько пилить на общественном транспорте?
                              По-разному, на гугл картах есть функция прокладки маршрута общественным транспором - отражает действительность. можно еще посмотреть на сайте adelaide metro - тоже все с точностью до минут.

                              Comment


                              • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                                никто не гоаорит, что становишься никудышным, просто такой закон - если прехал на постоянное место жительства, должен в течение 3х месяцев поменять права на местные. Российские права можно сконвертировать в полные местные сдав только экзамен по вождению. посмотрите тему про водительские права в этом же разделе - там много инфы (есть и мой довольно подробный пост о всей процедуре около года назад)
                                ок. спасибо! посмотрю

                                Comment

                                Working...
                                X