Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Филл Посмотреть сообщение
    HP - у меня в санкционном списке ),
    У меня тоже. Собсно, потому этот винт у меня и есть. Комп его (как и любой другой) не видит.

    Винт-то не HP, конечно. Благо, винтов они не делают.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
      Кстати, ГОР разве уже открыли? В октябре самый красивый кусок был закрыт из-за сентябрьского обрушения. Да что там, большая часть дороги закрыта — с той стороны ехали, удалось доехать только до Lorne, дальше перекрыто, нас завернули на Deans Marsh-Lorne Rd. Решили заехать в Otway Treetop Adventures, раз такое дело. Прикольно там. По дороге навигатор повёл через Turtons Track вроде — там узкий серпантин через джунгли, в солнечный день полумрак и свисает всё — восторг полный. На ГОР выехали уже ближе к апостолам (хотя может, и пораньше можно было).
      Открыли-открыли, нигде заборов не видели. Классно там.

      Comment


      • а в каких районах не стоит селиться в Аделаиде? Привязок к школам и садикам нет.

        Comment


        • Сообщение от Филл Посмотреть сообщение
          а в каких районах не стоит селиться в Аделаиде? Привязок к школам и садикам нет.
          Elizabeth.
          На Prospect смотреть. Там местами весьма афганско.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Продается стиральная машина Fisher&Paykel, загрузка сверху, в рабочем состоянии. Стирает, отжимает, не течет.
            Переехали на новое м/ж с предустановленной стиралкой, наша теперь не нужна. $150. Возможна доставка за $20. 0478505320 Анатолий.
            Фото здесь.
            28.01.2015: 190 SA visa grant
            in Adelaide since 06.03.2015
            follow me on twitter

            Comment


            • тоже стиралочку пристраиваю в заботливые руки.
              Miele W487. Состояние новой машинки внутри и снаружи.

              Comment


              • Сообщение от TSmile Посмотреть сообщение
                Продается стиральная машина Fisher&Paykel, загрузка сверху, в рабочем состоянии. Стирает, отжимает, не течет.
                Переехали на новое м/ж с предустановленной стиралкой, наша теперь не нужна. $150. Возможна доставка за $20. 0478505320 Анатолий.
                Фото здесь.
                Зачем Вы на русском форуме продаёте топлоадер? Не ровен час, кто-нибудь купит -- наживёте себе врага в русском коммьюнити.

                Продайте её через гамтри австралийцам. Им всё равно.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • чем тут народ в такую погоду обычно занимается?

                  Comment


                  • Сообщение от Филл Посмотреть сообщение
                    чем тут народ в такую погоду обычно занимается?
                    От фантазии зависит. Кто бухает, кто в ящик пялится
                    Я вот пошёл детям в ванной душ менять.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Присмотрела район Mitcham, исходя из соображений начальной школы и близости железной дороги. Вообще заметила, как только школа в рейтинге повыше, так сразу район практически недоступный для общественного транспорта.
                      Что посоветуете? Особенно интересуют магазины, криминальность, цены на рент и досуг для детей. Заранее спасибо

                      Comment


                      • The Heights School - вполне приличная. Жильё доступное. Всё есть. Недостаток один - N.E.rd.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • hekot, как считаешь, есть ли у меня шанс стиралку свою тут продать?

                          с акустикой/ресивером как я понял дохлый номер ))

                          Comment


                          • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                            hekot, как считаешь, есть ли у меня шанс стиралку свою тут продать?

                            с акустикой/ресивером как я понял дохлый номер ))
                            А что, есть причины, почему нет?

                            гамтри -- наше всё!
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                              hekot, как считаешь, есть ли у меня шанс стиралку свою тут продать?

                              с акустикой/ресивером как я понял дохлый номер ))
                              Озвучь цену то?
                              Logged out ®

                              Comment


                              • Takeshi_Kitano, за стиралку баксов 800 хотелось бы... в девственной кондиции машинка... взял в таком же состоянии, попользоваться не успел. Стоит который год накрытая простынёй.
                                Как тут фотки вставлять не соображу.

                                Comment

                                Working...
                                X